Камилов Камил Хамзаевич

Я старость свою - люблю больше чем остальные периоды жизни (Великий .......ль современности Камилов К.Х.) 9 букв

Ответы
Владимир Асиновский

А я не так старость люблю как пенсию

Камилов Камил Хамзаевич

Все в старости мне теперь кажется ценным и прекрасным

Она

Великий.как - то нескромно...✅

Камилов Камил Хамзаевич

*** да вы что?
да, величайший мыслитель всех времён и народов и видимых и части невидимых Галактик!

Она

🙇‍♀️Хотя..."Лучше хвалить себя.чем ругать других!"🤭

Бэла

Писатель.У тебя свои игры?

Бэла

Где мои призы?

Камилов Камил Хамзаевич

ой Изабеллочка - ответ - мыслитель же! Я это - величайший мыслитель всех времён и народов и всех видимых и не видимых Галактик! (таким я стал с достижением умственной зрелости в 60 лет!)

Бэла

Да,я ошиблась.Зато узнала,что ты мыслитель современности!

Георгий Клинцов

ЭТО ЕЩЁ НЕ СТАРОСТЬ.

Камилов Камил Хамзаевич

после 60 уже не молодость

Георгий Клинцов

НУ КОМУ КАК.

Камилов Камил Хамзаевич

так вы не ответили пока

Георгий Клинцов

НЕ ЗНАЮ.

Камилов Камил Хамзаевич

***
да, величайший мыслитель всех времён и народов и видимых и части невидимых Галактик!

Георгий Клинцов

Ну тогдаЛенин.

Бейбит Баймулдин

мысль хороша

Бейбит Баймулдин

В первом слове

Лидия Синицына

Мыслитель.

Ирина Суворова

Мыслитель

Камилов Камил Хамзаевич

да, величайший мыслитель всех времён и народов и видимых и части невидимых Галактик!

Ирина

Писатель)

Камилов Камил Хамзаевич

***
да нет же, величайший мыслитель всех времён и народов и видимых и части невидимых Галактик!