Андрей Попов

как мне отсудить своего ребёнка они мне не дают видеться с ребёнком а сама жестоко обращаються с ребёнком как это сделат

ребёнок на меня похож а они бесяться и жестоко обращаються и постоянно переезжаю с места на место....

Анна Симонова

зафиксируй факт жестокого обращения
например фото, показания соседей и в опеку или суд

Ad
Adiya

даже близко твоего нет у ребенка, хочешь видеться будем встречаться на нейтральной территории

Кристина Кристина

идите в суд пишите заявление о том что жена не разрешает видеться с ребенком, если конечно ребенок записан на тебя ты даже можешь сделать так чтобы 2недели ребенок жил с тобой, две недели с женой и т. д.