Дмитрий Алябьев

как запретить отцу видеться с ребёнком?

Дмитрий Янушевский

женщины не любят детей, всё больше в этом убеждаюсь
вот, собственный ребёнок как способ шантажа... .

имея на руках решение суда о порядке общения с ребенком и исполнительный лист, я к исполнению этого решения имею право привлекать судебных приставов.... после третьего случая препятствования общению на бывшую будет наложен штраф и я могу пойти в суд решать вопрос по ограничению в родительских правах... .

и вы тоже со временем допрыгаетесь

Игорь Пашковский

А причина? Только ваше желание? Это маловато.

Владимир Горицин

Тешить больное самолюбие?

Люба Королева

Это противозаконно.

Галина Иванова

вот читаю ответы.... смотрю все такие злые.... и никто ведь не узнал (не спросил) почему задают такой вопрос? может есть все причины для этого.. удачи вам, посмотрите законы, поищите в интернете подходящие к вашему случаю примеры.

Ирина Чижова

Иннуся, а ребенок причем, оставь свои амбиции при себе, ребенок должен видеть своего папу!!!

Ал
Алексей

В ст. 66 Семейного кодекса РФ, особенно в части 3, написано как.