Ди
Диана

Можно отцу моего ребёнка запретить забирать ребенка к себе так как он должник по алиментам, у него запрет на выезд .

Оля Вершинина

Можете по долгам возбудить уголовное дело.

Евгений

Странная идея наказывать ребенка за долги отца (

Даже Сталин говорил- сын за отца не отвечает)

Может Вы ребенка и пороть будете по удару за рубль долга (

Ксюнька Ксю

Нет, нельзя, у вас равные права на ребёнка.

Сергей Васильев

Можно только ограничить по решению суда, чтобы запретить это нужно опять же решению суда, но для этого нужны веские основания. До судебного решения подобные ограничения недопустимы.

Максим Унжаков

До решения суда он имеет РАВНЫЕ с тобой права на ребенка, если в дальнейшем суд что-либо не изменит.

Мария Шмелева

можете на основании ст. 69 СК РФ лишить его родительских прав ( одно из оснований в этой статье злостная не уплата алиментов)

Александр Лавриченко

Ребеночком торгуете? ну-ну. Ребеночек вырастет. И начнет торговать тобой:)

Максим Нееми

Смотря какой долг, если у него долг больше 100 тысяч, то можете. Раз ему наплевать что кушает ребёнок, так и на него надо наплевать. Обратитесь в суд.