Вл
Владимир

Ради спортивного интереса. Вино какой страны предпочитаете?

Ответы · страница 2
Оля

Ну не здесь и Испания и Италия и Грузия и Аргентина,что угодно для души...

Оля

По акции смотрите

Вл
Владимир

И так тоже бывает.

Оля

Всегда по-разному

A@
Alek @

вино? ну не знаю вода если боржом, то пусть и вино будет грузинским...

Роман Наумов

Своё. Домашнее. Абхазское. Не то, которое с завода. Своё, из подвала.

X-M@N

Есть мнение что вино,покидая родные чертоги, теряет свои свойства.

Ольга Чалова

Вино шампанское предпочитаю италия, франция и коньяк предпочитаю

Ольга Чалова

Точно

Александр Белошапкин

а что..уже так наливают? и прямо в Спрашке? через 5 G принтер хлещут?

Татьяна Tatiana

Испания, Италия, Молдова, Иногда УКраина, Грузия....а, еще Франция

Никита Зотов

с 01 января 2015 года всё ещё ни капли спитртного не выпил. Бросил.

Борис

Молдавия. "Негру де пуркарь".
Смотрели фильм "Заяц над бездной"?

Юрий Иванов

Медовуха интереснее, Сухое красное из Чили разливают в Питере.

Владислава Мека

Где виноград растет и винодельням хотя бы пару сотню лет есть.

Ел
Елена

Без рзницы. Лишь бы было качественное. Нравятся крымскке вина.

Галина Кирилова

Кубанские вина. В хорошей компании, которой уже нет и не будет.

Андрей Григорьев

Португальское. Ну и австралийское, только его хрен достанешь

Вл
Владимир

А я вот австралийского и не пробовал. А португальские хороши.

Андрей Григорьев

Кенгуру и кролики. И вино правда обалденное. Я такого даже в Чили не пробовал

Marina Sadovaya

Никакое

Светлана Маркова

Вина нашего юга, грузинское.армянский коньячок,вина Кубани.

Елена

Последнее время стала покупать грузинские вина. Вкусные.

Елена

И наши крымские хороши.

Вл
Владимир

Да и из Кубанских есть, что выбрать.

Елена

Не пробовала и не знаю, есть они у нас или нет. Надо поинтересоваться.

Даниил Белевитин

Вино мне не слишком. Домашнее уж тогда. Значится России)))

V. A.

Франция, Италия, Испания, Австралия, Грузия, Бессарабия)

Евгений

Ради спортивного интереса уточните, какое именно вино.

Вл
Владимир

Вкусное. Или Вы имеете ввиду сорт винограда из которого оно сделано. Или по количеству сахара. В общем какое Вам нравится.

Евгений

ОК. Кьянти люблю итальянский. Гевюрцтраминнер - немецкий. Сангрия - из Испании. Красные сухие - израильские очень неплохие. Пино-грижо - австралийский был хорош.

Be
Beznika

Не избалованы выбором. Испанское, Абхазское, Крымское))

Григорий

Сухие - грузинские и абхазские .Десертные - молдавские

Наталья

На новый год брали Крымское - понравилось. 🖼

Станислава Яворская

редко пью совсем..лучше дедовская бражка с груши😄😁

Вл
Владимир

Ну и... "Сидр" международное классификация вин из плодов (яблоки, груши, айва). Ой, наверное как то резко написалось начало предложения. Вы если что я плохого ничего не думал.

Станислава Яворская

да нет все нормально

Вл
Владимир

Мне просто показалось "Ну и" можно трактовать как оскорбление.

Станислава Яворская

у нас нельзя

Вл
Владимир

Вот и отлично 🙂

Шейх Шахбаз

ВИНО ГРУЗИНСКОЕ.КОНЯК АРМЯНСКОЕ А САМОГОН РОСИЙСКОЕ

Татьяна Суханова(Иринёва)

Израильское пила-класс! Жаль,его нет в наших магазах