Олеся Дыга

Как добраться в Мегу в Казани от гостиницы Волга (Саид-Галеева, 1)

Планируем приехать на выходные в Казань, хотим самостоятельно доехать до Меги, знаем что отменили бесплатный автобус до меги, как туда можно добраться общественным транспортом?

Оксана Блохина

63 автобус до Сахарова. От гостиницы дорогу перейти нужно и ехать вправо, если лицом к "Волге" стоять.

Анастасия Левандовская

Ещё как вариант - трамвай №5,прямо от вокзала, прямо до Меги идёт.