Ан
Анастасия

Каких диких животных Вы видели в реальной жизни (не по телевизору и не в зоопарках) ?

3233
686
6
Ответы · страница 2
Константин Лавров
Константин Лавров

О, многих, зайцев, медведей, лис, змей, морских котиков, нерпу, касаток, кашалотов, асьминогов, кальмаров, крабов, лосей, оленей, сусликов, норку...

0
0
Sergey Abramov
Sergey Abramov

Шакала, кабана, лису, зайца, волка, оленя, лося, сайгака, сурка, тушканчика, варана (правда, это не животное). Не уверен, что всех перечислил.

0
2
Алексей Владимирович
Алексей Владимирович

Хмммм...... Тарантул считается? Черный,волосатый паук. Ящерица еще. От серой до блястящей всеми цветами радуги..... помидоры жрут сволочи....

0
2
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

.....я турист...обошел всю ЗЕМЛЮ. (СССР).. всего навивждался....даже подвождный вулкан....видел.... Животных перечислять - места не хватит...

0
0
Комета
Комета

когда мне было 8, мы везли брата из деревни ( дело было на осенних каникулах) в больницу. Проезжали поля. По ним бежала стайка лис. )

0
0
OK
Oleg Kuznecov

Заяц ,лиса...) Из морских - морской лев, кит, в том числе косатка, ну и конечно дельфины. Ещё бы отметил пингвинов, но это уже птица.

0
1
Lora
Lora

Слоников, тигров, варанов, верблюдов, обезьян, акул, мурен, дельфинов, лисиц, лосей, кабанов, зайцев, орланов, фламинго, черепах.

0
0
Yts - 62
Yts - 62

Лосей неоднократно, кабана один раз очень близко. На Камчатке медведицу видел с медвежатами. Зайцев, белок и лисиц вижу часто

0
1
А Б
А Б

Лося, оленя, диких индеек, лань, зайцев, лис, волка, змей и всякой мелочи: мышки, кроты, землеройки, ёжики... всего не упомнишь

0
0
Анатолий
Анатолий

Лису, лося, волка, оленя, косулю, ондатру, бобра, китов, акул, косаток, тюленей, котиков, моржей, колонков, белого медведя...

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Заяц (русак), лиса, волк, косуля, кабан, лось, тюлень, белый медведь. Птиц не считаю, много. Ну и ласок и хорьков тоже всяких

0
0
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Я волком встречался на тропе в 4 классе. Разошлись мирно. Немного позже ночью в скирде ещё раз. С лосем, лисы и барсуки.

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

мишку видел, волка, лося, козла ...зайца и лису видел. раз видел россомаху, она мне хорошую отметину оставила на память

0
1
ИБ
Иван Бесшапочный

У меня жила БЕЛОЧКА 9 лет. Всегда встречала меня с работы и бегала по мне как по дереву -- много интересного!!!!!!🌹🌹🌹

0
0
Ва
Валенtинка

муж охотник - лось, косуля, олень, заяц, лиса, бобер. Дикого кабана живого не видела, но готовила мясо сама много лет

1
2
Ан
Анастасия

А я видела этих гадов, страх до сих пор остался.

1
АС
Анни Странница

Норка, лось, марал, бурундук, суслик, заяц, лиса. Из птиц очень близко красивая птица тетерев. Может кого то забыла.

2
0
Натка М_Мак
Натка М_Мак

Медведь, касатка, моржи, нерпы, лисы, зайцы, суслики, полярная сова, обезьяны. Если повспоминать, то много ещё кого

2
0
Ан
Анастасия

Касатка? Вживую?

1
Натка М_Мак
Натка М_Мак

Да. Очень впечатляет. На Камчатке, метрах в 20-30 от нашего катера. Ощущение мощи природы, восхищения и жути одновременно

1
АС
Александр Соколов

Медведь, северный волк , лиса , заяц, соболь, горностай, норка, хорек ,лось , северный олень, косуля , бобер , андатра

0
2
Таня Вечность
Таня Вечность

Лосей, медведя, лису, зайцев, белое, бурундуки, змей, тритонов, ящериц, лягушек, скорпионов, тарантул ов, журавлей

2
2
Таня Вечность
Таня Вечность

В уровне жила 20 лет и ещё многое другое видела

1
Таня Вечность
Таня Вечность

В урмане

1
Ал
Алексей

Да много каких! лосей, косуль, кабанов, уток, лебедей, гусей, орла, змей множество всяких, пауков вообще не счесть

0
0
Олег
Олег

В нашей местности это в основном зайцы,лисы,барсуки,енотовидная собака,кабаны и косули,всех их я лично видел....

0
0
Михаил
Михаил

Антилопа-гну, лев, жираф, слон, гигантские черепахи, ленивец, муравьед, розовые фламинго.......может чего забыл)))

0
0
Vm
Vmrly

медведь, лось, изюбр, заяц
лиса, рысь.
ондатра, соболь
да если разобраться почти всех котоыре здесь водятся.

0
0
Михаил Батов
Михаил Батов

С медведем лоб в лоб в 1978 г. в Чальмны-Варрэ (Мурманская обл) столкнулся... С лосями и оленями несколько раз...

0
2
ДБ
Даниил Белевитин

Волчонок, белка, заяц, ласка, лиса, ёжик, выхухоль, выдра, ондатра, крыса, мыши, суслик, бобр из млекопитающих

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
ВЫ знаете ЧТО обозначает слово Чубайс (Чубысь) на древне-славянском языке?
А привидите примеры реакции гидратации и дегидратации , б) гидрирования и дегидрирования
А когда Вам тест показал беременность?
Младшая дочь жалуется на новую воспитательницу. Что делать?
работа надоела, начальник достал, сотрудники диблы, а я вообще спать хочу. Что делать? =) Что делать =)
Справка о пригодности к работе в условиях крайнего севера
можно ли пройти УЗИ беременности в 30 недель
Проблема с контрольными работами:)
Общая площадь квартиры 53 кв. м. Что выгоднее по нормативам прописаться 1 человеку или 3им. Какой норматив на 1 человека?
а вы как думаете?++++++
могут ли лилипуты иметь детей
Убит ведущий ГТРК "Кабардино-Балкария".Преступники дают понять, что они будут отбирать детей не заходя в дом, а через
у сша список магнитского, почему тогда россия не пойдет на принцип, и в отместку сама себе не введет, поправку венника?
решите задачу на контрольной по геометрии пожалуйста срочно!
что такое очаг землетрисения