Ан
Анастасия

Каких диких животных Вы видели в реальной жизни (не по телевизору и не в зоопарках) ?

Ответы · страница 2
Константин Лавров

О, многих, зайцев, медведей, лис, змей, морских котиков, нерпу, касаток, кашалотов, асьминогов, кальмаров, крабов, лосей, оленей, сусликов, норку...

Sergey Abramov

Шакала, кабана, лису, зайца, волка, оленя, лося, сайгака, сурка, тушканчика, варана (правда, это не животное). Не уверен, что всех перечислил.

Алексей Владимирович

Хмммм...... Тарантул считается? Черный,волосатый паук. Ящерица еще. От серой до блястящей всеми цветами радуги..... помидоры жрут сволочи....

Александр Емельянов - Женат

.....я турист...обошел всю ЗЕМЛЮ. (СССР).. всего навивждался....даже подвождный вулкан....видел.... Животных перечислять - места не хватит...

Комета

когда мне было 8, мы везли брата из деревни ( дело было на осенних каникулах) в больницу. Проезжали поля. По ним бежала стайка лис. )

OK
Oleg Kuznecov

Заяц ,лиса...) Из морских - морской лев, кит, в том числе косатка, ну и конечно дельфины. Ещё бы отметил пингвинов, но это уже птица.

Lora

Слоников, тигров, варанов, верблюдов, обезьян, акул, мурен, дельфинов, лисиц, лосей, кабанов, зайцев, орланов, фламинго, черепах.

Yts - 62

Лосей неоднократно, кабана один раз очень близко. На Камчатке медведицу видел с медвежатами. Зайцев, белок и лисиц вижу часто

А Б

Лося, оленя, диких индеек, лань, зайцев, лис, волка, змей и всякой мелочи: мышки, кроты, землеройки, ёжики... всего не упомнишь

Анатолий

Лису, лося, волка, оленя, косулю, ондатру, бобра, китов, акул, косаток, тюленей, котиков, моржей, колонков, белого медведя...

Андрей Григорьев

Заяц (русак), лиса, волк, косуля, кабан, лось, тюлень, белый медведь. Птиц не считаю, много. Ну и ласок и хорьков тоже всяких

Николай Богомазов

Я волком встречался на тропе в 4 классе. Разошлись мирно. Немного позже ночью в скирде ещё раз. С лосем, лисы и барсуки.

Ѻлегъ

мишку видел, волка, лося, козла ...зайца и лису видел. раз видел россомаху, она мне хорошую отметину оставила на память

Иван Бесшапочный

У меня жила БЕЛОЧКА 9 лет. Всегда встречала меня с работы и бегала по мне как по дереву -- много интересного!!!!!!🌹🌹🌹

Ва
Валенtинка

муж охотник - лось, косуля, олень, заяц, лиса, бобер. Дикого кабана живого не видела, но готовила мясо сама много лет

Ан
Анастасия

А я видела этих гадов, страх до сих пор остался.

Анни Странница

Норка, лось, марал, бурундук, суслик, заяц, лиса. Из птиц очень близко красивая птица тетерев. Может кого то забыла.

Натка М_Мак

Медведь, касатка, моржи, нерпы, лисы, зайцы, суслики, полярная сова, обезьяны. Если повспоминать, то много ещё кого

Ан
Анастасия

Касатка? Вживую?

Натка М_Мак

Да. Очень впечатляет. На Камчатке, метрах в 20-30 от нашего катера. Ощущение мощи природы, восхищения и жути одновременно

Александр Соколов

Медведь, северный волк , лиса , заяц, соболь, горностай, норка, хорек ,лось , северный олень, косуля , бобер , андатра

Таня Вечность

Лосей, медведя, лису, зайцев, белое, бурундуки, змей, тритонов, ящериц, лягушек, скорпионов, тарантул ов, журавлей

Таня Вечность

В уровне жила 20 лет и ещё многое другое видела

Таня Вечность

В урмане

Ал
Алексей

Да много каких! лосей, косуль, кабанов, уток, лебедей, гусей, орла, змей множество всяких, пауков вообще не счесть

Олег

В нашей местности это в основном зайцы,лисы,барсуки,енотовидная собака,кабаны и косули,всех их я лично видел....

Михаил

Антилопа-гну, лев, жираф, слон, гигантские черепахи, ленивец, муравьед, розовые фламинго.......может чего забыл)))

Vm
Vmrly

медведь, лось, изюбр, заяц
лиса, рысь.
ондатра, соболь
да если разобраться почти всех котоыре здесь водятся.

Михаил Батов

С медведем лоб в лоб в 1978 г. в Чальмны-Варрэ (Мурманская обл) столкнулся... С лосями и оленями несколько раз...

Даниил Белевитин

Волчонок, белка, заяц, ласка, лиса, ёжик, выхухоль, выдра, ондатра, крыса, мыши, суслик, бобр из млекопитающих