Серый
Серый

На самом деле вопросов меньше стало. Администраторы, сделайте какое-нибудь обновление.

101
5
1
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

Из за дизайна людей меньше. Глупые они. Дизайн приятный, глаза не режет тёмная тема

5
0
Илья
Илья

не радует дизайн, больничка а не дизайн. Старый был по приятней

1
Серый
Серый

Чем больше будем писать, тем больше вероятность займутся оформлением.

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

что-то добавят, что-то удалят)

1
Серый
Серый

Возможно.

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

время покажет

1
Alla Lala
Alla Lala

полно вопросов даже семилетней давности..

3
0
Серый
Серый

Да. Которые уже отжили.

1
Alla Lala
Alla Lala

именно..

1
Серый
Серый

🤝

1
Годана
Годана

Не транслируют в полную силу...мда

0
0
Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,
Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Призы ...

1
0
Серый
Серый

Администрация с ума сошла. Надо другой сайт искать. Я уже этот вопрос 2 месяца как закрыл. Откуда он взялся?

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

😂😂😂

1
0
Серый
Серый

🤝

1
Другие вопросы
Вам нравится русское кантри? <noindex> http://www.youtube.com/watch?v=NxXAA98L15o </noindex>
Навеяло под лёгким пятничним шафэ - не такая уж плохая и гебня у власти, как считаете )
как сделать из группы вконтакте публичную страницу?
Сколько уйгуров в Мире? Колич человек
Как стать терминатором?
Когда Путин последний раз был в Лондоне?
Я Лариса, а называют Оксаной, с детства люди не связанные между собой называют меня чужим именем. Что это значит?
Самый большой кайф в жизни получаю, когда вкусно кушаю и получаю деньги: ) А вы?:)
почему цены на нефть в РФ растут, в то время как даже в Венесуэле стоит $0,05/л которая не добывает топливо
Как стать счастливой? ((((( (((((
На ком лежит вина за ЭТИ ПРОБЛЕМЫ? зачем ругать власть? Разве не Вы выбрали эту справедливую систему-демократию?
Где крестить ребёнка в Православии в Нью-йорке, где церкви есть?
как пройдет завтрашний вечер? что произойдет? как буду выглядеть? напишите, что видите. это очень важно: (
Моя мчта стать на половину человеком на половину пуленепробиваемым киборгом лет через 10 это возможно будет?
Опасен ли я для общества?