Артур С

почему цены на нефть в РФ растут, в то время как даже в Венесуэле стоит $0,05/л которая не добывает топливо

дорожает и как долго будут расти цены?

Винни Пух

Ага.
Тама топливо не добывают.
Тама добывают нефть.

Наталья Резаева

Венесуэла, один из крупнейших в мире производителей нефти. Причем нефть очень высокого качества, практически "чистый бензин" .

Олеся Туркова

Вы наверное имели ввиду бензин

Тарина

они то как раз и добывают, и вполне логично там все дешево.
а у нас, в Польшу нефть обратно бензин и другие продукты нефтеобработки, умно бизнес по - русски.

Алексей Севостьянов

В Венесуэле добывают нефть. И много. Наших спецов нефтяников там тоже много. А дорожает не столько нефть сколько цена на бензин.

Анюта

Венесуэла нефть добывает, а иначе кто бы им продавал бы так дёшево нефть.
В РФ львиная доля денег с бензина идёт в казну государства, частникам мало что остаётся.

Ксана У)))

Растут ровно прапорционально особнякам на Рублевке.