Ма
Максим

Вчера приходил мимо ресторана увидел воркующих голубых за столиком, аж перетресло всего фууууу😖😖😖😖😖 У Вас была бы такая же реакция?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Ну, это либо ошибка природы (больные люди), либо развратники. Я от таких далека.

Al
Alexc

вряд - я не столь пристально интересуюсь ориентацией окружающих мужиков ... 😄

Сергей Из Сибири

Уже увы становится привычным , что геи и лесбиянки - всё чаще встречаются ... 😖

Да
Дана

А видела двух сосущихся девушек,тоже передернуло. Геев видела но по одиночке

Ма
Максим

👍

Lucifer's_Angel

Не было, чаще вижу гетеро парочек, которых совокупиться на лавочке в парке 🤢

Сергей Субботний

макс, ты представил себя на месте одного из них? или откуда такая реакция?

Ма
Максим

Мне кажется это нормальная реакция мужчины

Сергей Субботний

1. хорошо. а как ты смотришь на лейсбийскую любовь? 2. да, по-поводу той парочки. вот мне , к примеру совершенно нет дела до гомиков, гномиков и проих гомосеков. мне они не мешают жить. мы васче! живём в разных мирах. не в паралельных, но в разных. да, иногда пересекаемся. они НЕ посягают на мою..., так-сказать, неприкосновенность, я НЕ митингую против их привязанностей.

Ма
Максим

Я понял. Я ждал такую реакцию, что кто-то да припишет. Не буду даже что-то писать по этому поводу.

Armen Avanesov

А я рад, путь себе друг на друге зацикливаются,нам больше достанется!😊

Ма
Максим

😂😂😂

Armen Avanesov

✌️😉

Dan Bongо

Нет. Небыло бы. Я их часто вижу и никакой реакции они у меня не вызывают.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

скотство, потребовал бы от руководства ресторана прекратить разврат.

Ма
Максим

Тут не потребуешь. 😁

Жанат Богенбайулы Есенбаев

при желании, можно потребовать. А если в зале дети...

Ма
Максим

Это Европа, за такие требования сам в полицию попадёшь 😁

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Максим, вы надеюсь не Европа, задницу им не лижете!!!

John Altero

Нет я только о себе и о своих проблемах думаю мне по уху на голубых

Тт

После одного, " такого",- два раза подряд машину на мойке отмывал...

Ма
Максим

😂😂😂

Оксана Видадьевна

Да пусть воркуют, у каждого человека есть право на личную жизнь)

Ви
Виктор

а мне плевать пусть хоть собак трахают лишь бы от меня подальше

Ирина Гринчук

Ну фу и фу без демонстрации мне ровно как говорится личное дело

Жорик В Тумане

а меня часто с пидорасом путают, а я не могу понять почему. 😆

Натали Я

Фу....неприятное зрелище, фальшивое, противоестественное

Ма
Максим

👍

Оксана Аксенова

Конечно без сомнения кинула на них презрительный взгляд

Al
Alex

разумеется нет. Я же не латентный гомосексуалист как Вы

Шепот

да-в супермаркете друг друга за жопу мацали..фу мля...🤮

Ма
Максим

👍👍👍

Валерий Воронов

В рф правит каста педерастов..см на мордочки депутатов

Наталья

Я не была в такой ситуации, но реакция была бы такая же

Гена Лозовой

надо уметь не обращатьвнимание-а как их распознать?

Ярослав Ропецкий

не знаю я ни разу в жизни не видел воркующих голубых

Св
Светлана

Была и не раз...А вот девочки не раздражают...Вопрос...

Огненный Муравьед

Перетрясти не перетрясло бы, но противно, согласен.