El
Elena

А вас раздражают те кто заходят сюда похвастотся своими pc которые 7 ядер и ип пантового

Скажите вам тоже не нравится когда, люди с более хорошими компьютерами хвастаются своими 7 ядерными процессорами)). Вот у меня 2 я доволен, скоро поменяю видюшку и не нужно мне 100 ядер :p,раздражают школьники которые хвастаются, вчера парниша написал а вы завидуйте мне меня это смутило и стало неприятно отвечать...

Андрей Тиранин

по барабану.... пусть хвастается пока есть возможность, это наверное единственное что у него есть в жизни))

Дмитрий

Мне пох...

Светлана Пронина

да ладно что ты так дай ты детям сопливым хоть похвастаться компами)) ) мне одно ихние выражение нравится купил комп оцените)) лоооооооооооооол что они могут купить только чупа чупс, а тут хоть похвалятся) ) где им еще то похвалится) ) они тут воплащаются тут же все хакеры с мощными компами а начинаешь им делать что так там старье еле антивирус тянет ))) так что пох на них хоть поугорать над такими))

Регион

Нет! Мне пофиг! У меня у самой
ноутбук и меня устраивает по всем параметрам!

Равиля Сафиуллина

у меня пк лучше чем у вас всех. завидуйте неудачники.
амд говно

Дмитрий Кузькин

да пусть хвалятся я всё равно с ними не знаком а значит мне глубоко поф что у них имеется

Антон Кудрявцев

не обижайтесь на убогих - грешно, у них за душой нечего нет и похвастаться последняя радость

Елена Моисеева

представь каково им, тупо некому сказать что у тя крутая видюха за надцать тыщь рублей. А душа играет и поет, но это только в первое время )))

Лена Богданова

Ладно бы компьютеры, со своими андройдами, айфонами, аподами и айпадами задрали уже, и с постоянной манией их перепрошить, такой чувство, что если отобрать у такого айфон, то у него начнутся предсмертные муки...

Таня Еремина

Вот у меня 2 я доволен" - идиот! - и это только если действ хватает 😉 а в принципе, - на дебила тянешь 🙂

Роман Чеберя

А мне и старенький нравится

Ко
Конфеточка

Смотри на мир попроще, тут не только хвастунов полно, но и троллей. Лично меня бесят больше вопросы типа : "во что поиграть? где скачать фильмы, бесплатно? и тд.. "

Михаил Сергеев

Не раздражают, так как тоже имею 7 ядер-нет больше чем 7.Я их понимаю, когда комп начинает летать после 2 Duo.
Тем более, если человек берет себе вещь не для игр, а для работы и зарабатывании денег на компе.
Представь, что человек мучился часами, ожидая когда его дохлый комп. сделает просчет оцифровки видео.
И вот он-заработав денег покупает себе новое железо....

Наталья Деревягина

да я уже как то привык. мож и себе такую тачку возьму. только для чего? ума не приложу!

Ольга Новикова

да они тупые пионеры, думают что самый крутой у них комп в мире=) им же не объяснишь что есть компьютеры, где видеокарта стоит больше в пару раз чем их весь комп, а те люди кто их имеет, обычно не хвастаются этим, так как используют их для работы, это все равно что человек с фотиком за 500 тысяч придет на форум любителей мыльниц и будет рассказывать чем его фотик лучше

Иван Прасолов

абсолютно нет однако