Roman K

Много ли мест вы посетили на этой Земле? Сколько городов, к примеру?

Ответы · страница 2
Татьяна Tatiana

городов - не считала....а вот 3 страны - да! при чем в них работала и узнавала изнутри...

Со
Сором

Где-то 13-15 городов. В километрах чутка побольше побывал, в масштабе стран скромнее.

Ст
Станіслав

Чуток. В России был. В Молдове был. В Польше . Германии.Франции . Испании . Турции.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если именно городов, то прим. 40, а селений и прочих даже затруднюсь озвучить

Алекс Венцель

Очень много. Вся жизнь в поездках и командировках. Судьба видимо такая...))))))))

Сергей Волков

Более 30 городов)))) В России, на Украине, в Латвии, Казахстане, Узбекистане...

Ум
Умка

Приблизительно 12 городов по стране и приблизительно 16 городов за рубежом.

Татьяна Черненкова

А давайте лучше со стран начнём , названия городов всех уже не помню)

Roman K

давайте

Татьяна Черненкова

Болгария, Турция, Египет . Тунис, Испания, Черногория, Харватия...

Roman K

дофига, действительно )

Татьяна Черненкова

И в,каждой стране не один город посещали , еще в Израле была..

Сергей Богатов

Много или мало?Сибирь,Заполярье,Среднюю полосу России,Прибалтику.

Любовь Вотинцева

11 лет весной и осенью отдыхала за границей и в разных местах !!!

Tamara Tokareva

много я всегда много путешествовала, это мое любимое занятие

Милош Йованович

трудно даже сосчитать теперь...Пусть будет свыше 100 городов.

Светлана

Думаю, не больше трех десятков...) Давно живу, не помню уже...)

Ke
Keeper

Когда-то даже вёл список, отмечал в атласе мира... Лет 25 назад бросил. Говорю, мол, не был в Латинской Америке (на Кубе раз пролётом, - не считается), Антарктиде и очень мало где - в Азии. В Австралии был - понравилось, что там сохранили трамваи. А в Новой Зеландии, похоже, гостил Собянин: уже и от троллейбусов в Веллингтоне отказались...

Светлана

Да вы весь земной шар почти посмотрели получается )

Ke
Keeper

Отвечаю искренне: но счастливее от этого не стал. Париж люблю, Вену, Будапешт, Стокгольм... и очень-очень - Нью-Йорк. Но сейчас понимаю: Одесса со Свердловском и Москвой - не хуже!

Светлана

Хотела бы я побывать в той, старой Одессе... но не в сегодняшней...

Ke
Keeper

Думается, я её больше не увижу...

Марина

Не считала. Но., в основном , в России. Даже в Заполярье жила.

Maria-Luisa

20 стран есть в моем "багаже", городов, естественно, больше.

Ин
Инна

Около 50 примерно. Те, в которых проездом была, не считала.

Roman K

это много!

Ин
Инна

Да. Но ещё хочу

Одинокая Сволочь

да мы вообще дальше Дубровки никуда и не ездили больше...

Юрий Хор. (Молодой)

Меньше одного процента Земли я посетил. Я ещё младенец.

Ма
Марина

Незнаю много или нет, но была во многих городах России.

Александр Петрович Кудрявцев

не очень много но все равно чтоб вспомнить время нужно

Грек. Алик.

Ой не знаю точно, более 80 городов точно. Стран более 25.

Stormbringer

Не считал, но кроме Антарктики и Австралии был везде.

Lana

Все относительно. Для кого-то много, для кого-то мало.

Rima Kravcenko

вот ,иногда, и жалею,что не вела дневник путешествий.

Анатолий

Быть проездом - это "посетил"? Или это - не считается?