Андрей Сергеев

На счет собаки. Хочу верного друга и защитника ...Какую собаку можно завести?)

Stas Petrov

Бернский зенненхунд (верный друг, защитник + одна из самых красивых собак мира)

Лю
Люлька

Девочка-хватит фантазировать в нете

Ты же уже написала, что есть у тебя щенок

Галина Гроздева

бездомную дворнягу

Юлия Насимова(Киселёва)

Если есть дети, то лабрадора.

Яна Голдинська

Немцы. Отлично дрессируются, прекрасно служат.

Эдик Жолобов

В принципе все собаки хорошие и верные друзья. Самая верная порода собак это Лайка! Она выделяет для себя только одного хозяина и живет только для него! Добычу убивает и приносит хозяину!
Но она способна жить только на улице, она не домашняя собака!
А самая верная и добрая идеальная для семьи и души! Это Лабрадор и Золотистый Ретривер!
Собаки супер!
Удачи!

Сергей Горохов

ЗАведи овчарку и не пожалеешь!! ! у меня овчарка ты будешь довольна кобельком как он будет тебя любить, А если найдёш девочку то вообше она будет твоим самым лутшилдругом!! !
желаю удачи! !

Маша

Лабрадора ( Сам хочу! )

Алексей Петров

Заведи чахуахуа!