Li
Lisa

Как изменился бы мир, если бы вы не родились?

999
156
0
Ответы
Елена Костина
Елена Костина

Интересный вопрос. Вначале хотела ответить, что никак.. но потом подумала, что возможно у многих людей, с которыми я пересекалась жизнь сложилась бы совершенно иначе .. и как знать, может быть и на глобальном уровне что-то бы поменялось..

3
0
Li
Lisa

Хорошо,что задумались 🌹

1
Елена Костина
Елена Костина

Да)) мне реально интересно стало.. сижу, думаю 🙈

1
Li
Lisa

🙊

1
Нептун
Нептун

миллиарды людей не родились и сейчас, меньше народу - больше кислороду, думаю если бы не родился, то мир бы не заметил, а родился, то тоже не заметил. Природе всё-равно есть ли вы или вас нет, она вас не замечает.

0
0
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Думаю, итоги подводить правильнее после смерти. Мне кажется, что нужно учесть эффект бабочки - моя жизнь все равно повлияла на череду мелочей, и, возможно, не будь ее, все было бы немного иначе

0
0
Юр
Юрий

Никак. Мир бы этого даже не заметил. Как мы не замечаем, что никогда больше не встретим всех умерших в нашем городе и нашем районе сегодня, вчера или неделю назад. Нам до них нет никакого дела.

0
0
Елена Бажан
Елена Бажан

Мир бы и не заметил моего непоявления на свет, как не заметит и моего ухода. Как и подавляющего большинства людей, кроме избранных, великих и выдающихся.

1
0
Li
Lisa

👍

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Философ..но эта теория и все..типа тут бабочка взмахнула крыльями а там Тайфун..нет такого,..многие не рождаются идут в Ад..и что..что то меняется..нкт

0
0
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

На моей улице не появился бы красивый дом, не родились умные дети и внуки.Самое главное не ходила бы и не ворчала моя постаревшая супруга😀

2
0
Li
Lisa

👍классно!!!

1
Иван Васильев
Иван Васильев

не было Сынульки Умненького всё с Красными Дипломами окончил наш УНИВЕР и Питерский ИНСТИТУТ по 🤘 направлению с Красными Дипломами

2
0
Li
Lisa

Здорово!))

1
Иван Васильев
Иван Васильев

А в Школе не замечали только не МЕШАЙ говорили

1
Bionic Commando
Bionic Commando

Посмотри как он меняется когда кто-то умирает,а именно никак, жизнь продолжается и солнышко светит и реки текут как и прежде

2
0
Li
Lisa

Не для всех

1
Bionic Commando
Bionic Commando

Да кто-то не может от собственной привязанности к вещам,предметам и пр. осознать ,что жизнь продолжается ,самой жизни как таковой всё равно хорошо тебе или плохо вот что нужно осознать

1
АП
Аскет Петров

Если я родился, значит это должно было случится... Не думаю, что были бы глобальные изменения, но что-то бы пошло не так, упс(....

0
0
Семён
Семён

Это как подсолнух, семечка бы выпала, а подсолнух продолжал бы расти и созревать дальше. но уже без одной семечки ...

6
0
Li
Lisa

Да, но возможно эта семечка выпала и вырос другой подсолнух

1
Семён
Семён

И такое может быть ... но я в данном случае рассматривал вопрос вашего отсутствия в этом мире ...

1
Li
Lisa

Я тоже))

1
Семён
Семён

Ваш вариант продолжения рода тоже интересный ...

1
Li
Lisa

Каждый человек в этом замешан))

1
Семён
Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

1
Andy Dog
Andy Dog

ничегб не изменилось, я алкаш, а не гагарин...If The Beatles were here and came back, no matter what age, they would wipe out any band today...вот они смогли-бы

1
0
Li
Lisa

👍

1
Евгений
Евгений

Я бы этого не узнал. И о существовании мира этого тоже..🤔🤔 Но, слава Богу и моим родителям!😊👍

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чей мир? .. мой? .. а непохлинах.. если б я сиравно не родился)))))) а не мой мир тем более похнах...)))))

0
0
Улугбек
Улугбек

🤣🤣🤣Насмешить решили?!!Думаете - не было быв Октября, если не родился бы Леннин?!?😂😆😆

2
0
Li
Lisa

Ну может быть не родился бы кто другой, или не изобрели пылесос

1
Улугбек
Улугбек

И... только-то...!

1
Серый
Серый

Для мира даже Бог мгновение, а уж человек - молекула, которая никак не может повлиять.

0
0
Илья
Илья

Я думаю ничего не изменилось бы.
Ед что возможно было бы меньше обиженный девушек.

6
0
Li
Lisa

Обиженные девушки ещё как могут перевернуть мир)))

1
Илья
Илья

Ну просто одна в меня втюрилась в детском саду,и потом психанула и ради меня лоб расшибла. Ей лед прикладывали и текла реальная кровь

1
Li
Lisa

Страшная история))

1
Илья
Илья

ну да,что поделать. Хотя допускаю если бы не я то был бы кто то другой

1
Li
Lisa

Кто то другой заставил бы ее разбить лоб?!))

1
Илья
Илья

думаю что да. А может и нет.
не знаю.

1
Игорь Минасенко
Игорь Минасенко

думаю мало бы изменился.море почти не меняется хотя очень много рыб не рождается.

2
0
Li
Lisa

Ну рыба не рождается, человек страдает))

1
Игорь Минасенко
Игорь Минасенко

это человек,а не море.

1
Рыжая
Рыжая

Никак . С другой стороны один взмах крыла бабочки способен изменить мир

0
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

баня бы не сгорела и сын бы не родился... и жена может не умерла....

4
0
Li
Lisa

Ох😱

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

https://vk.com/video-46466345_456239145

1
Li
Lisa

Что это?

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

ссылка на видео на моей страничке вконтакте....

1
Марина *****
Марина *****

Не было бы тогда в этом мире прекрасного цветочка- моей внучки))

1
0
Li
Lisa

😍

1
Ел
Елена

На моём месте был бы кто-то другой))) Природа не терпит пустоты.

2
0
Li
Lisa

Интересно!)

1
Ел
Елена

🤔

1
Са
Санта

Он бы не изменился. Изменился он тогда, когда я родился)

1
0
Li
Lisa

Прекрасно!

1
Василий Тимощук
Василий Тимощук

порознь мы никто и ничего ... вот, что и эхорошо и плохо...

0
0
ПВ
Петя Веников

Как акушеры не старались, а я родился все равно!!!!))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
помогите. сейчас серьезный вопрос
Вот почему надо говорить одно, думать другое, а делать третье? Чтоб шизиков побольше? А Стадо баранов безжалостно! Если чё..
Сколько раз подтягиваешься на турнике без рывков?
Какая песня играла на церемонии вручения золотого мяча перед объявлением победителя?
Влияет ли на деятельность президента то, какой он семьянин?
Как называется фирма с этим логотипом? (изображение внутри)
как полностью промыть систему охлаждения на ваз 21099i ?
когда будет призентация самсунг галакси с4? которая бывает за месяц перед продажей. она будет ваще? когда если да?
Чему нужно доверять в человеке, ради чего терпеть все его непротребности и недостатки?
Какие футбольные матчи пройдут в Питере в 2013 г.
Ювао. Ювао. Будет ли Ювао считаься цетром? если да то когда?
какой смартфон лучше купить? sony xperia tx или htc one s
Как интересно можно сделать фотографию в юмористическом смысле?
как решить геометрическую прогрессию !?Найдите сумму семи первых членов геометрической прогрессии, если первый член равен
Свобода у каждого своя, или есть некий этолон, идея свободного развития для всех в целом, где никто никого не гнобит?