Li
Lisa

Как изменился бы мир, если бы вы не родились?

Ответы
Елена Костина

Интересный вопрос. Вначале хотела ответить, что никак.. но потом подумала, что возможно у многих людей, с которыми я пересекалась жизнь сложилась бы совершенно иначе .. и как знать, может быть и на глобальном уровне что-то бы поменялось..

Li
Lisa

Хорошо,что задумались 🌹

Елена Костина

Да)) мне реально интересно стало.. сижу, думаю 🙈

Li
Lisa

🙊

Нептун

миллиарды людей не родились и сейчас, меньше народу - больше кислороду, думаю если бы не родился, то мир бы не заметил, а родился, то тоже не заметил. Природе всё-равно есть ли вы или вас нет, она вас не замечает.

Демонолог Миднайт

Думаю, итоги подводить правильнее после смерти. Мне кажется, что нужно учесть эффект бабочки - моя жизнь все равно повлияла на череду мелочей, и, возможно, не будь ее, все было бы немного иначе

Юр
Юрий

Никак. Мир бы этого даже не заметил. Как мы не замечаем, что никогда больше не встретим всех умерших в нашем городе и нашем районе сегодня, вчера или неделю назад. Нам до них нет никакого дела.

Елена Бажан

Мир бы и не заметил моего непоявления на свет, как не заметит и моего ухода. Как и подавляющего большинства людей, кроме избранных, великих и выдающихся.

Li
Lisa

👍

Сергей Иванов

Философ..но эта теория и все..типа тут бабочка взмахнула крыльями а там Тайфун..нет такого,..многие не рождаются идут в Ад..и что..что то меняется..нкт

Андрей Акбаров

На моей улице не появился бы красивый дом, не родились умные дети и внуки.Самое главное не ходила бы и не ворчала моя постаревшая супруга😀

Li
Lisa

👍классно!!!

Иван Васильев

не было Сынульки Умненького всё с Красными Дипломами окончил наш УНИВЕР и Питерский ИНСТИТУТ по 🤘 направлению с Красными Дипломами

Li
Lisa

Здорово!))

Иван Васильев

А в Школе не замечали только не МЕШАЙ говорили

Bionic Commando

Посмотри как он меняется когда кто-то умирает,а именно никак, жизнь продолжается и солнышко светит и реки текут как и прежде

Li
Lisa

Не для всех

Bionic Commando

Да кто-то не может от собственной привязанности к вещам,предметам и пр. осознать ,что жизнь продолжается ,самой жизни как таковой всё равно хорошо тебе или плохо вот что нужно осознать

Аскет Петров

Если я родился, значит это должно было случится... Не думаю, что были бы глобальные изменения, но что-то бы пошло не так, упс(....

Семён

Это как подсолнух, семечка бы выпала, а подсолнух продолжал бы расти и созревать дальше. но уже без одной семечки ...

Li
Lisa

Да, но возможно эта семечка выпала и вырос другой подсолнух

Семён

И такое может быть ... но я в данном случае рассматривал вопрос вашего отсутствия в этом мире ...

Li
Lisa

Я тоже))

Семён

Ваш вариант продолжения рода тоже интересный ...

Li
Lisa

Каждый человек в этом замешан))

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Andy Dog

ничегб не изменилось, я алкаш, а не гагарин...If The Beatles were here and came back, no matter what age, they would wipe out any band today...вот они смогли-бы

Li
Lisa

👍

Евгений

Я бы этого не узнал. И о существовании мира этого тоже..🤔🤔 Но, слава Богу и моим родителям!😊👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чей мир? .. мой? .. а непохлинах.. если б я сиравно не родился)))))) а не мой мир тем более похнах...)))))

Улугбек

🤣🤣🤣Насмешить решили?!!Думаете - не было быв Октября, если не родился бы Леннин?!?😂😆😆

Li
Lisa

Ну может быть не родился бы кто другой, или не изобрели пылесос

Улугбек

И... только-то...!

Серый

Для мира даже Бог мгновение, а уж человек - молекула, которая никак не может повлиять.

Илья

Я думаю ничего не изменилось бы.
Ед что возможно было бы меньше обиженный девушек.

Li
Lisa

Обиженные девушки ещё как могут перевернуть мир)))

Илья

Ну просто одна в меня втюрилась в детском саду,и потом психанула и ради меня лоб расшибла. Ей лед прикладывали и текла реальная кровь

Li
Lisa

Страшная история))

Илья

ну да,что поделать. Хотя допускаю если бы не я то был бы кто то другой

Li
Lisa

Кто то другой заставил бы ее разбить лоб?!))

Илья

думаю что да. А может и нет.
не знаю.

Игорь Минасенко

думаю мало бы изменился.море почти не меняется хотя очень много рыб не рождается.

Li
Lisa

Ну рыба не рождается, человек страдает))

Игорь Минасенко

это человек,а не море.

Рыжая

Никак . С другой стороны один взмах крыла бабочки способен изменить мир

Алексей Овчаров

баня бы не сгорела и сын бы не родился... и жена может не умерла....

Li
Lisa

Ох😱

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-46466345_456239145

Li
Lisa

Что это?

Алексей Овчаров

ссылка на видео на моей страничке вконтакте....

Марина *****

Не было бы тогда в этом мире прекрасного цветочка- моей внучки))

Li
Lisa

😍

Ел
Елена

На моём месте был бы кто-то другой))) Природа не терпит пустоты.

Li
Lisa

Интересно!)

Ел
Елена

🤔

Са
Санта

Он бы не изменился. Изменился он тогда, когда я родился)

Li
Lisa

Прекрасно!

Василий Тимощук

порознь мы никто и ничего ... вот, что и эхорошо и плохо...

Петя Веников

Как акушеры не старались, а я родился все равно!!!!))))