Ви
Виктория

На ватцап пришло сообщение что версия устарел и не поддерживается. Предлагаают купить последню в магазине гугл плей, или перенасторить дату и время в телефоне и перезагрузить ватцап, кто знает как это делать?И обязательно ли покупать новую версию или это разводилово?

69
7
0
Ответы
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

да нет удали старое приложение ватсапа и закачай через плеймаркет новое ....у ватсапа бывает такое ...даже если запустишь старое будет виснуть видио фото не закачаешь

11
0
Ви
Виктория

нет не имела. обычный телефон перезагружаю тысячи раз и все прекрасно. видимо ватцап живет другой жизнью

1
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

у него может в твоей версии всего год работы

1
Ви
Виктория

может и так

1
Ви
Виктория

интересно а в магазине версия платная?вы не переустанавливали?

1
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

так что не боись

1
Вадим
Вадим

Конечно,развод.Обновление происходит автоматически.

2
0
Ви
Виктория

вот и я думаю. может быть. что завьра раотать будет уже. оюычно все само обновляется?

1
Вадим
Вадим

🤝

1
Татьяна *
Татьяна *

Это постоянно так. Раз в год обновлять

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Ватцап- это родственник кацапа?

0
0
EV
Es. Vik.

Абсолютный развод

12
0
EV
Es. Vik.

Задайте вопрос в поисковике: Скачать WhatsApp бесплатно. Будут ссылки. Откройте. Нажмите скачать. Всё остальное сделает ноут или смартфон.

1
Ви
Виктория

сделалал, пришлось удалить олну программу на телефоне, сожрали больше памяти, вопрос зачем?

1
EV
Es. Vik.

Нужно было посмотреть объем скачиваем ой программы. И выбрать на меньший.

1
Ви
Виктория

я не очень разбираюсь в системах гаджетов. сказаи что этот способ единственый чтоб оживить ватцап

1
EV
Es. Vik.

Скажем так. Надёжный и простой. Многое зависит от модели смартфона. Объёма памяти устройства. Поставьте себе CD карту памяти ну хотя 16Gb. На ней будут хранится все фото и видео. Освободится место на диске. Я не знаю сеолько она стоит у вас, у нас где то 10€. Это не дорого.

1
Ма
Манатыч

Вот уроды

1
0
Другие вопросы
Какая структура занимается выплатой компенсации льгот пенсионерам за квартиру?
Все юмористы с 1июня2014года фсб будет смотреть нашу переписку и посмеемся тогда под оком Путина.
Подскажите где можно заказать шарж по фото? чтоб по цене нормально было и по времени дня 2-3
оплата заказа в интернет магаз..через вебмани. быстро ? комиссия на покупку и перечисление денег ?
Зубная фея существует?
Обязательно ли вступать в негос. пенсионный фонд?
Какое название использовать для интернет-магазина?
посоветуйте книгу/сериал/фильм про любовь молодой девушки и взрослого женатого мужчины
Девушка, а ты полностью уверенна, что нет лучше того, кто сейчас рядом с тобой?)))
Что вы подарите своей любимой на Хэллоуин?
Друзья! где отметить день рождения в Москве в ноябре месяце?
Что приготовить,если есть-свежая капуста,яйца,морковь,сыр?
Как вернуть любимого? ушел к другой
как ухоживать за лимоном после внеплановой пересадки
Есть ли способ как понять будет ли человек всю жизнь одинок или встретит любовь?