Ви
Виктория

На ватцап пришло сообщение что версия устарел и не поддерживается. Предлагаают купить последню в магазине гугл плей, или перенасторить дату и время в телефоне и перезагрузить ватцап, кто знает как это делать?И обязательно ли покупать новую версию или это разводилово?

Ответы
Просто Ой ,Но Не Ангел

да нет удали старое приложение ватсапа и закачай через плеймаркет новое ....у ватсапа бывает такое ...даже если запустишь старое будет виснуть видио фото не закачаешь

Ви
Виктория

нет не имела. обычный телефон перезагружаю тысячи раз и все прекрасно. видимо ватцап живет другой жизнью

Просто Ой ,Но Не Ангел

у него может в твоей версии всего год работы

Ви
Виктория

может и так

Ви
Виктория

интересно а в магазине версия платная?вы не переустанавливали?

Просто Ой ,Но Не Ангел

так что не боись

Вадим

Конечно,развод.Обновление происходит автоматически.

Ви
Виктория

вот и я думаю. может быть. что завьра раотать будет уже. оюычно все само обновляется?

Вадим

🤝

Татьяна *

Это постоянно так. Раз в год обновлять

Владимир Зернов

Ватцап- это родственник кацапа?

Es. Vik.

Абсолютный развод

Es. Vik.

Задайте вопрос в поисковике: Скачать WhatsApp бесплатно. Будут ссылки. Откройте. Нажмите скачать. Всё остальное сделает ноут или смартфон.

Ви
Виктория

сделалал, пришлось удалить олну программу на телефоне, сожрали больше памяти, вопрос зачем?

Es. Vik.

Нужно было посмотреть объем скачиваем ой программы. И выбрать на меньший.

Ви
Виктория

я не очень разбираюсь в системах гаджетов. сказаи что этот способ единственый чтоб оживить ватцап

Es. Vik.

Скажем так. Надёжный и простой. Многое зависит от модели смартфона. Объёма памяти устройства. Поставьте себе CD карту памяти ну хотя 16Gb. На ней будут хранится все фото и видео. Освободится место на диске. Я не знаю сеолько она стоит у вас, у нас где то 10€. Это не дорого.

Ма
Манатыч

Вот уроды