Инна Лукашова

Очередной ночной случай...😂 Разгар ночи, самый сон... Сквозь сон чувствую, что мешает что-то спать...шум, визг, лай...всё так громко...В конце концов просыпаюсь, выхожу на балкон. А там стая собак, точно больше 20 штук, видимо, невесту делят! 😀 У них что, свадьбы начались? Говорю так строго: *Это что такое??? Ну-ка прекращайте!!! Устроили тут... Люди спят!!!* 😂 И что бы вы думали??? Замолчали все до одной!!! Молча, не торопясь, прошли по двору и скрылись за соседним домом... И больше я их не слышала! 😀 Вот... Уважают даже собаки!!! 😂 Или боятся??? 😳☹️🤔 Соседей точно насмешила, наверное!!! 🤭

Ответы · страница 3
Владимир Медведь

Скорее всего у Вас уникальный спектр колебаний голосовых связок в ночное время.

Улугбек

Ого! Даже влюблённых собак приструнила!!! А Вы говорите: "Слабый пол...".😒☝️👍

Инна Лукашова

Да. Борельчик, я такая!!!😀😀😀

Улугбек

👍🤝Молодчина! Так держать, Инночка!!!🙋‍♂️

Инна Лукашова

Спасибо, Борельчик!!!!!!!!!!!!😄❤️😘

Улугбек

☺️👍🙏🤭🙋‍♂️

Улугбек

🤭🙏

Юрий

вы просто помешали им. Я когда в стенку ночью стучу - соседи тоже притихают))))

Юрий

😉

Юрий

🌹🌹🌹

Ольга Ермолаева

Они даже дорогу переходят по пешеходному переходу!!!! Умнее некоторых людей !

Во
Воля

звери всегда чувствуют человека а тявкают только на себе подобное животное

Инна Лукашова

Ох! Как сказано глубоко...🙂

Во
Воля

я не писатель, я читатель

Альциона Эта Tau (Кнопа)

просто вы их облаяли в ночи, они дружно оскорбились и ретировались спешно😉

Елена Elena

🙂👍 Говорят, животные, особенно собаки, чувствуют на эмоциональном уровне

Марат Муратов

Добрый вечер, Инна! А у нас даже людям не разрешили свадьбы проводить🤔😂✋

Марат Муратов

Карантин 😂

Инна Лукашова

Добрый вечер, Маратик!!! А у нас даже собачек не лишили такого права!!!😀

Марат Муратов

А если серьёзно, Инель, собаки ведь только по весне сочатуются? Или по осени тоже? 🤔

Инна Лукашова

До сих пор гуляют. У нас после прошлогоднего наводнения много бродячих собак.

Марат Муратов

Спасибо за ответ, как-то не обращал внимания, вроде весной у них все дела происходили . Хотя... собака - друг человека , а с кем поведёшься, того 😂

Инна Лукашова

Это точно!!!😀

Victor. By

повезло что собаки, будь люди такого бы услышали, что вряд ли потом заснули

Александр Белошапкин

в отличии от людей--животные хорошо понимают..если им правильно сказать..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это ж собаки!)))) они воспитанные!! А люди давно б послали вас( не дай бог!)

Покидающая Сны

все правильно. они понимают на много больше, чем думают некоторые люди

Николай Мариненко

Теперь жди-на следующую ночь эти собаки по твоим окнам стрелять будут!

Валерий Ким

В очередной раз насмешила... а ещё ночные случаи были в вашей деревне?

Инна Лукашова

Буквально вчера!😀

Валерий Ким

Ой как интересно😁, а можно поподробнее😉

Инна Лукашова

Сформулируу и задам вопрос!😀

Валерий Ким

ждем-с🤣

Анатолий Аблеев

И не только соседей !) Если бы этого не было, это надо было придумать!)

Инна Лукашова

Толенька, ты меня развеселил!!! Если я уйду из Спрашки, никто и не заметит!!!😂

Анатолий Аблеев

Даже не пытайся ! У тебя такая масса поклонников )))

Инна Лукашова

Где они???😂

Анатолий Аблеев

В интернете..

Геннадий Кириченко

Решили, что говорит следующая невеста, и не стали портить отношения.

Сергей Вилков

Все равно отгуляют,так появляются дети любви,а не банальной случки.

Luck De Yong

Слово человека для них закон. Они человечные, с человеком всю жизнь

Инна Лукашова

Согласна.

Luck De Yong

Хоть я не кошачник, но для меня пёс это такое же святое как родня. Хотя кошек тоже одобряю, они тоже бывает удивляют преданностью

Инна Лукашова

Да!!!🙂

Luck De Yong

Кот и ПЁС - - > котопёс

A@
Alek @

да ладно Вам... любая собака слышит человека... я тоже с ними говорю...

A@
Alek @

есть одна курва, которая нихера не слышит... но люди такие тоже бывают...

A@
Alek @

не смешно

Константин Крылов

Отчего ж? Просто уважили обращение. Такое бывает.)) Привет, Инна!))🌷

Инна Лукашова

Ого. Что ж это за дела? Или секрет?😊

Константин Крылов

Пока рано об этом.))

Просто Ольга

Просто Вы говорили с ними на одном языке...Понятном и доходчивом 😉

Александр

меня тоже животные уважают и всегда слушают... Добрый я поэтому что

Инна Лукашова

Вот умница какой!!!😍

Алексей Прибылов

конечно от твоего командирского голоса и собаки по струнке.......😀

Nikolai Garskov

А как тараканы и мыши, тоже ареал обитания спешно покинули, Инна?

Инна Лукашова

😂😂😂 Фантазёр ты, Коля, у меня!!!

Nikolai Garskov

Я просто эмоционален и впечатлителен. Ассоциации возникают в мозгу тут же!)))

Nikolai Garskov

🥂😘

Сергей Нечухаев

Удивительно! - Я думаю они вас поняли. Ведь собака друг человеку.

Инна Лукашова

Да, поняли!!!😀

Сергей Нечухаев

И им стало стыдно. - Это точно! )))