Просто Человек

Синдром итальянкой песни захлестнул конец прошлого века. И очень многие помнят песни фестиваля Сан Ремо. Вспомним и "Зажгём"!!! Клип можно ссотреть по ссылке

Ответы
Сергей Хвостенков

👍👍👍 Была ли это просто мода на итальянскую музыку? Вряд ли. Мелодичность тех песен поражает до сих пор. При чем это был не один и не два исполнителя, а целая плеяда исполнителей.

Просто Человек

Верно.

Галина

Добрый день,ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК !!!У МЕНЯ НАКРЫЛСЯ ЗВУК НЕ МОГУ ИСПРАВИТЬ. ВСЕ ПОДКЛЮЧЕНО , КОМП ГОВОРИТ -НЕ ПОДКЛЮЧЕНО. УЖЕ ПОШЕЛ. ВТОРОЙ ДЕНЬ.Внука старшего не дождусь

Галина

А а я сейчас под дождь за окном но, видно тепло,окно открыто вязала подследники ,да песни распелась ,и так так хорошо на душе .. самой понравилось,бросила зайди в спрашивалку,ведь не уснешь, пока не поговоришь .

Просто Человек

Здорово. когда прекрасное настроенрие.

Галина

доброе утро !!!

Просто Человек

Доброе утро.

Галина

КАК ПОГОДА ,КАК НАСТРОЕНИЕ ?,ДЕЖУРНЫЕ ВОПРОСЫ, ЕСЛИ НЕ ПРИЯТНЫ, МОЖНО НЕ ГОВОРИТЬ.

Любовь Козенкова

Согласна! Я тоже очень люблю эти песни! Наша молодость! Сейчас нет таких песен! Рикардо Фольи - замечательно исполнил эту песню! Клип жжет ло самого сердца!

Просто Человек

Рад, Что Вам понравилось.

Ир
Ирина

Не..не не моё! Ну Стиви Вандер ещё да! Ну Квин!(из старых) А на сегодня неплохой рэпчик есть!(особенно "темнокожий"!!!

Ир
Ирина

Спасибо!!!! Прям праздник перед сном!😘

Просто Человек

Прекрасно.

Просто Человек

Давно делал этот клип.

Ир
Ирина

Сори...Это ужасно!!!! Не обижайтесь!

Просто Человек

Верю. Се1час бы сделал по другому.

Ирина Королева

Отличная песня!.. Вот такая история: одни уходят, другие приходят, а песня, музыка - вечны!

Rima Kravcenko

наши песни тоже хорошие 50-70 годов. сейчас три слова текса и музыка звучит

Ирина Суворова

Это да! здорово!!! Песни нашей молодости. Сколько приятных воспоминаний!

Просто Человек

Здорово. Рад, что Вам понравилось.

Во
Воля

Молодцы итальянцы простую попсу могут поднять до уровня классики

Просто Человек

Верно.

Во
Воля

все рок группы которые применяли симфо аранжировки все стали мировыми звездами. Битлз, Абба,

Одинокая Сволочь

отличный был фестиваль с замечательными исполнителями и песнями!

Ам
Амелон

Музыка на долгие годы,всё красиво,и мелодия,и голоса,и артисты)

Ел
Елена

Они и сейчас звучат не плохо, очень мелодичная музыка.

Просто Человек

Верно.

Вера Гудкова

Очень красивые кадры, музыка певец!Благодарю Вас!

Просто Человек

Спасибо.

A. S.

A kto nibudd kromi nas kakie to professianali eto vidyat i platyat vam ili eto xobbi?

Просто Человек

Нет конечною.

A. S.

Jall

Лариса Захаренкова

Доброе утро! Спасибо! Хорошего Вам настроения!

Просто Человек

Всё Взаимно!!!

~L
~Eva Lansca~

Да уж ! Это был период солнечных эмоций !!

Просто Человек

Было дело.

Лариса Милованова

спасибо,очень красивый клип.Здорово !!!

Светлана Филюкова

ПОЁТ, НОРМАЛЬНО....благодарю,😁🙋‍♀️

Солоха

У них и сейчас обожают эти фестивали..

Просто Человек

Верно.

Наталья Мельникова

Глоток свежего воздуха в то время был

Просто Человек

Точно.)))

Марина Марина

Да леХко зажечь. )) Валера, привет!

Просто Человек

Класс. Спасибо.

Нина

Музыкальные...голосистые люди!

Просто Человек

Верно.

Eugen Schitz

Зачем выносить остатки мозга?

Eugen Schitz

Иногда. мелодии или песни, которые терпеть не мог в то время. как бальзам.

Просто Человек

Понятно. Удачи.

Eugen Schitz

И Вам ! Слушаю итало мах 1985.

Eugen Schitz

И Вам не забывать мелодии своей молодости.

Мир

Помню те времена.

Просто Человек

Здорово.

Мир

Да

Полина Алфёрова

Зажжём, вообще то

Яна

😋