Ва
Валерий

И.В. в 1936 году подготовил для советского народа первую Советскую Конституцию. Что это была за Конституция? До сих пор во всём мире принято считать её самой демократичной,?

68
3
0
Ответы
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

мысли заплутались за эти годы,не всё вспоминается

0
0
We
Werwolf

Первая Конституция СССР была принята в 1924 г.

0
0
La Testa
La Testa

Возможно

0
0
Другие вопросы
Как быть,??? ситуация внутри
Какие чувства испытывает Алексей 05.01.1983 по отношению к Марии 26.05.1987?
Расскажите пожалуйста про мою сферу деятельности?? ? Чем буду заниматься по жизни? и на сколько успешно? фото внутри
Подскажите! Кто-нибудь покупал iPhone 5 в Финлядиии? Или видел хотя бы? Или видел хотя бы?
если девушка спрашивает какой цвет нижнего белья мне на ней понравился . бы это уже дружба?)))
Каким девушкам больше нравятся накачанные и богатые парни? А каким больше нравятся умные, добрые и талантливые?
вот, представьте вы Поругались и очень сильно хлопнули дверью.... какая у тебя будет Скорость?...
На какой вопрос нельзя ответить "нет"?
Какую поставить защиту на Iphone 4S?
как немного набрать вес?
скажите пожалуйста какое будущее у меня с этим парнем? заранее спасибо) фото в нутри)
Посоветуйте, какой лучше взять малышу (3 месяца) зимний комбинезон - на пуху или на овчине?
Здравствуйте, помогите, развелась, вроде нашла его 07.07.1974,я 12.07.76,всё что не делаю всё сквозь пальцы
Помогите советом, как поступить?
должны ли в договоре указывать фронт выполненных работ? установка пластиковых окон.