Просто Я

Зло - это я в 6 часов утра. А как у Вас???

Ответы
Я- Агаф-Он

Это не зло, а любопытство... И не в 6 утра, в 3-4 часа ночи! Просыпаешься и думаешь- а что же еще там с Белоруссией происходит? И куда же теперь все фуры с польскими фруктами и овощами от границ потянутся?!? А оказывается все просто- фуры вываливают сгнившие продукты на границе!!! Ура- ответная санкция удалась на славу!

Надежда Семёнова

Обожаю просыпаться рано.. Наливаю чашечку кофе и выхожу прогуляться в сад.. Никого нет только птички поют и петух кричит.. Такой кайф не передать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну вот хоть кто то зло кроме США)))))))) а у нас.. МЫ - ДОБРО! ток с кулаками и полицейской дубинкой!😎👮‍♂️👮‍♂️👮‍♂️☝️☝️☝️

Киберпсихоз

У меня от грязной лжи людской - зло, от наглости, от тупости. А в 6 утра я люблю ложиться спать,но встаю наоборот все чаще

Илья

бывало что вообще 1 час. Честно самое худщее что я мог придумал,вообще ничего не хотел кроме как поспать

Светлана Бульская

6 утра-гимнастика.Это всегда настроение.)Дело привычки.Но злиться умеююююю тоже ,только недолго.))))

Слава Тобин

А я пенсионер , во сколько хочу ложусь спать и встаю во сколько хочу !! Такова жизнь пенсионера !!

Ольга

я скорее не зло.сонное создание которое просто не знает,то ли вставать то ли поваляться)))

***сл@дкий Яд ***

И я...утром сложно бывает понять то ли я просто не выспалась,то ли меня реально все бесят

Владимир Авраменко

Я когда отслужил два года в армии, и у меня нет зла на это, но до армии очень злился.

Анатолий

Заканчиваем бухать, заходи, присоединяйся, и превратишься в добро! 👍🍾😅

Валерий Бурцев Сибирь

🖼ну как вы думаете, если этот зверь меня будит в 6 утра когтями?

Kazbek Tuaev

Я когда чем-то занят и у меня не получается, то лучше меня не трогать...

Светлана Применко

🙂 у меня и позже бывает, если понедельник и будильник уже звонит

A@
Alek @

ну... если меня разбудить в это время, то ты не зло... тогда я - ЗЛО!

Сергей Сергей Журавов

я встаю в 4.оо.. вот вам книгу хочу предложить...

Владимир Дик

Ложитесь пораньше. ..хотябы в 5.00 м вы пропустите это время зла

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я давно побил твой рекорд по ненависти ко всему миру в 5 утра

Strange Walker И Машулечка

Легко встаю и ложусь.Могу не спать любое количество времени

Татьяна Tatiana

Ха! вы не видели меня - в 4 часа утра....едущую на работу...бл...ь

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А зачем так рано то? 😦🤔

Татьяна Tatiana

к 6 утра....и еще доехать надо...в магазин-пекарню...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да уж... 🙄

Сергей Л.

Наоборот, утром жизнь прекрасна, а вот вечер или ночь, бррр!

Ви
Виктория

а я сплю в это время. но ле ом рано просыпаться понравилось.

Чужой

Каждый день встаю в 5:30 легко и просто, ни кого не пугаю.✌️

Алексей Соколов

Особенно, если это выходной, а меня на работу вызывают!🤪

Евгений Во-Ин

Зло будет когда меня через три часа дёрнет милая на "дачу