Марина Ракова

во сне у сына стоматолог удалил мешающий ему зуб. с легкостью без крови и т. д. Наяву этот зуб ему на самом деле мешает?

Ольга Пивоварова

Говорят что когда удаляют зубы то к смерти родственников или знакомых. Мужу сон приснился что гнилые зубы выпадают, так через несколько часов он узнал что у его лучшего друга умер отец. А в основном о чем думаете то и сниться.