Ab
Abaddon😈

Как рассчитать семейный бюджет и не влезать в долги,если муж транжира?

Ответы · страница 4
Михаил

Сменить мужа.

Николай Епихин

это на всегда

Владимир

сменить мужа

La Testa

Не получится

Александр Шляхтун

А так бывает?

Igor Silenko

...муж твой???

Андрей Каширин

Не с кем

Igor Silenko

я тоже на работе покупаю обед.....если взять из дома---вечером опять это блюдо или вечером,а на работу опять это блюдо...а вот ,,думаю в первую очередь о ребёнке"-это большая ошибка,любой психолог скажет...должно быть дозированно и на всех.

Андрей Каширин

Дело не в этом..вот смотрите насчет еды..вот ей жалко что деньги тратит на нее..так пусть позвонит и спросит что он хочет на обед с собой а с утра пораньше встанет и приготовит..ну домашнее оно вкуснее..да и на заказ..вы б отказались?

Igor Silenko

.....отказался бы.....Изначально вопрос был о транжирстве...Мы уже не туда завели обсуждение...но,когда денег катастрофически не хватает....да,да нужно перетерпеть...

Андрей Каширин

Незнаю

Igor Durihin

сьесть мужа

Александр Быков

Развестись

Лешик

Развестись

Се
Сергей

развестись

Александр Лебедев

🖼

Jura Pil

Не знаю