Татьяна

мне намекают, что я злой человек, а я не согласна!

А:
Андрей :-))

А какие для этого основания? Да и всем добреньким не будешь.

Т. A.

И в попытке это доказать, вы даже расстреляли того, кто намекал? 😉

Марина Неткачева

А ты согласись хоть разочек! . Сразу станешь ДОБРОЙ! вот увидишь!

Алеша

А может всё таки раз намекают то быди приценденты,

Алексей Симонов

вот если бы ты написала я согласна, я бы тебя поддерала. а так, смысл, если ты не рассматриваешь мнения других?

Татьяна Неретина

А ты свое несогласие только устно и в спокойной форме излагаешь?

Патийдин Ботирбеков

Три самых добрых человека в мире -Пиночет, Главорнитолог и Вы!

Р.
Рушана ...

Гитлер тоже считал себя добрым, он хотел сделать как лучше для своего народа, объединить всех немцев, дать им возможность роста в мире.

Сергей Матросов

намёки-всё равно что теория!

Катенька Петрова

вопроса не вижу, и что??

Дмитрий

убеди силой их что ты добрая))))))))) )

Даня Никитенко

А ТЫ НЕ НАМЕКАЯ просто скажи я не злая просто у меня память короткая