Fy
Fyntolog

Европа и Америка легализует марихуану и грибы. Я считаю, что и у нас давно пора. Уже наукой доказано, что алкоголь намного вреднее. Неужели Путин не может понять очевидных вещей?

Ответы
Th
Theodore

А марихуана является катализатором шизофрении. Давай кури, потом на дурку попадешь.

Fy
Fyntolog

Я уже ей заболел и бывал в дурке

Th
Theodore

И хочешь ухудшить положение?

Fy
Fyntolog

Мне делают пролонгированные уколы раз в месяц, антипсихотическое. Курю и не парюсь

Th
Theodore

Ага, одно лечат - другое калечат

Галина

А обязательно этот допинг требуется человеку, зачем равняться на негатив .

Лека Лютер

В России нельзя, в России их начнут водярой запивать.

Милош Йованович

Плевать он хотел.с высокой колокольни..

Rima Kravcenko

вносите в Думу предложения