Вадик

Реплика адвоката должна быть четкой: Люди! вы сами подумайте, если бы в тот день Захаров не выехал бы на дорогу, то ДТП бы не было бы, а потому кто виноват?

Ответы
Алла Беньяминова

Он специально чушь говорит...“Водку кто не пьет,все пьют""а при чем все,если говорят о Ефремове...

Вадик

да цирк на лицо...

Nataly

Если бы Захаров проехал чуть раньше и кто-то бы сам вдребезги разбился, некого было бы судить

Вадик

он не смог ему дали задание проехать именно так как он и сделал в том месте как утверждает Васильева уже ждали аварию и молодчики и Путин с вертолёта и тд

Nataly

Ааааа.... это чтобы отвлечь народ разговорами об аварии!!!

Вадик

🤫 тсс не все тайны надо выдавать!

Nataly

🤭 молчу....

Вадик

🌹😅

Nataly

😉😆

Лариса

Дорога! Не было бы её,ниче бы не случилось 🤔

Вадик

🤝🌹

Лариса

🤝☝️

Ле
Леа

К стенке обоих - и адвоката, и Ефремова.

Вадик

низя Васильева не разрешит

Ле
Леа

Тогда и ее тоже к ним.

Вадик

😯

Ле
Леа

Да)

Вадик

🍒

Ле
Леа

Спасибо

A Lina W

Да, зачем вообще он сел за руль?

Вадик

зачем он вообще родился? чтобы подставить Ефремова?

A Lina W

Аха... Бред какой то

Вадик

нет... он участвовал в программе Путина "подстава" уже журналюги нарыли

A Lina W

🤔

Вадик

🍒

Rima Kravcenko

вопрос остаётся открытым

Вадик

🤔

Es. Vik.

Вот. Железная логика!)))

Вадик

🤝

Татьяна С.

не алкаголик

Вадик

вот!

Татьяна С.

дебилизм

Вадик

нет просто есть "хорошие" люди им можно убивать..

Татьяна С.

обнаглевшая "элита"

Вадик

вот и Хабаровск говорит есть люди "хорошие" мало ли что они натворили...вот пусть проклятие матерей а не суд их наказывает!

Вадик

🤔

Графиня

комедианты.

Вадик

🥁

Ольга

100%

Вадик

🤔

Константин Южный

Планеты не стоят , они движутся! И в тот день они тоже двигались....

Вадик

а такие версии еще не выдвигались..надо Васильевой сообщить

Ольга

Я не заметила🤷😄

Вадик

🤝