Алексей Черняев

Как скоро можно получить гражданство РФ иностранному гражданину, после заключения брака с гражданкой РФ? есть общий ребён.

Павел Бодров

после трёх лет брака и наличие вида на жительство имеете право подать документы на гражданство .

Евгений Неделько

СМОТРЯ ОТКУДА ТЫ? еСЛИ ИЗ СТРАН снг ТО ЧЕРЕЗ 1.5 ГОДА. ТОЛЬКО ПОЛУЧАЙ рвп И вИД НА ЖИТЕЛЬСТВО