Виктор Швец

У меня хотят купить участок, но деньги выплачивать ежемесячно по частям. Как документально это грамотно сделать?

Ольга Смирнова

Никак! Пусть возьмут потребителский кредит в банке или ищите нового покупателя. Древнее правило - деньги-товар !

Екатерина

Нотариально заверенный договор.

Ек
Екатерина

не связывайся - будут потом тебе по решению суда с них приставы по сто рублей в месяц присылать до скончания века ...