Юлия Лебедева

могут ли приставы снимать деньги с ежемесячного пособия по уходу за ребенком и с декретных

но по 101 статье об исполнительном производстве взыскание на детские пособия не обращаются

Марина

Со всех видов дохода.

Максим Керкин

Приставы все могут даже краиние меры

Екатерина Хольманн

эти звери могут всё !!!

Ольга Трепыхалина

Бесполезняк думать - консультация необходима, по семейному праву и детским делам!. Юристы - множество сайтов в помощь.

Галина Тихонова

В ходе исполнительного производства банки сообщают приставам сведения о наличии у должника счетов и ден. ср-в на этих счетах. Как Вы думаете: пристав может догадаться, что эти деньги детские пособия. Возьмите документы, подтверждающие назначение и выплату денежных пособий по уходу за ребенком и посетите судебного пристава. Они тоже люди.