Людмила Андрианова

могу ли я получить деньги за больничный по уходу за ребёнком, если мы получаем ежемесячное пособие на ребенка?

Я отец. Подскажите правовую статью по этому поводу. А живем мы на Украине.

Марина

если вы находитесь в декретном отпуске по уходу за ребенком, ФСС вам уже платит пособие, о каком больничном идет речь и кто вам его выдаст?