Summer Girl

Раньше мужчина, добиваясь женщину, убивал животное и приносил ей добычу. Но, как мамонт эволюционировал до лайка? 🤔 Это остается тайной🥴😎

Ответы
Sa
Salabem

Так че бабы стали хуже по этому так ! Темная строна кружила им голову своим ютюбом с тем что мужик должен все добывать а, баба только должно кайфавать ! Одним словом раз балансировала общества как обычно все с раного запада пришло ! Раньше все на бабу переписывали если что а сейчас поебал да и послал , только так !

Summer Girl

А разница в том,что даже в вопросе я написала мужчина и женщина, вы-мужик и баба

Sa
Salabem

Счетовот

Summer Girl

Капец,и тут🤣счетовоД,но это не главное😎

Sa
Salabem

Конечно что у вас внутри это главное как живет , вот что гланое !

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, это вы комплиментарите женщинам!... Мамонт сейчас превратился в железяку на колёсах!... как минимум!... 🧐 😎 ✌️

Mrrr. Prettyсat

С кем?.... 😮

Summer Girl

Со святыми🙂

Mrrr. Prettyсat

Пока ещё нет!.... 😁✌️

Summer Girl

Ну кто писал,могу и так, и так?))

Mrrr. Prettyсat

Да вы первая у меня из них!... 😉😁✌️

Zloy_Wolf

Я щас тебе соседскую собаку добуду😁

Zloy_Wolf

Вот идешь по улице, все вокруг от 175 и выше... Чувствуешь себя гномом😁

Summer Girl

Что уже мне тогда говорить😋

Zloy_Wolf

Нее, миниатюрные девушки они офигительны

Summer Girl

А то)

Zloy_Wolf

Дылды конечно зачастую выигрывают за счет длинных ног, но это так себе приоритет

Жорик В Тумане

Нанотехнгологии. 🧐

Женя Пивнёв

А вам нужен мамонт.

Summer Girl

У вас есть?

Женя Пивнёв

😁.Нет.

Михаил Цветаев

просто я не захотел эволюционировать до лайка.))

Summer Girl

Тогда мамонта давай)))))

Summer Girl

Миленький слоник🐘

Михаил Цветаев

согласен.

Anatoliy Kofman

Ваш ум ваш крест!

Лешик

Да