Кристина

А ведь Михаил Тимофеевич Калашников -- он ведь покруче Христа выходит. В его произведение верит куда больше людей.

Александр Беляев

Есть Исай Калашников = хороший писатель Жестокий век написал

Мария Атанова

Нет, просто аргументы весомее, убедительнее и безотказнее.

Катюша Федосеева

Лёлик, не пей так много.

Ахад Ибрагимов

скорее одинаковы)) ) христиан примерно 2.5млрд))

Джамиля Сотавова

В Калаш верить не надо. Им надо пользоваться.

Александр Зверев

Что ж вы такое говорите. Щас вся мафия западная китайскими стреляет, а вы ещё и Христа упоминаете.

Марина Александрова

верить можно, но купить и свою веру донести до народа....

Ольга Таирова

Если бы Христос дал молитву убивающую супостата на месте, то и калаша не надо...