Андрей Журавлев

Куда можно полететь хорошо провести время с женой что бы перелеты и отель составило сумму не больше 200 тысяч???

Ломаю голову ничего не могу найти! ! Заранее спасибо! МЫ молодые нам всего по 23

Анастасия Понявина

Я бы выбрала Мексику, а если хочется экстрима, то Тибет.

Ainura

А Вы что предпочитаете? Пляжный отдых, экскурсионный?

Нина Москвина

Мальдивы мечта каждой деаушки. 200 тыс. Норм даже остаться должно!

Юля Крапивина

В принципе, это достаточная сумма практически для любой страны (если не арендовать виллы и яхты) . Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описаны страны туристического направления, время их посещения, развлечения. Выбирайте!

Ок
Оксана

В Мексику, на Кубу, в Доминикану, Маврикий...

Катя Катерина

На Майорку, жене понравится

Юлечка Александрова

Сюда-хватит! Все ето -БРАЗИЛИЯ !

Арсений Не Скажу

Да куда-угодно, этой суммы хватит, чтоб пару недель провести на берегу средиземноморья около двух недель с двумя детьми. Знакомые медовый месяц в Индии провели, на Гоа, сказали, что трёхэтажный особняк с бассейном обошёлся им не то в 200, не то в 250 долларов в месяц. Аж самой туда захотелось, на слонике покататься хоть раз в жизни! Говорят, что Греция сейчас даже подешевле Турции.

Александр Старушенко

На 200 тысяч можно отдохнуть с шиком, Мексику рассмотрите, как вариант, Доминикану, Сейшелы, Маврикий, Шри-Ланку. Мальдивы не советую, со скуки загнетесь.

Андрей

Можно поехать в Болгарию курортный город Солнечный берег. Там как раз сезон открывается . И отели там недорогие. Я вот останавливалась в Хармони Сьютс так он был всего в 5 минутах от моря.

Виталий Скрупскас

на кубу можно) там неплохой 5 * отель в Варадеро есть)

либо в турцию, но в ЛУЧШИЕ 5 * тогда)
мне больше всего турция нравится)

Аслан Абаев

Согласна с Мексикой. Самые яркие впечатления об отдыхе!! ! Можно ещё совмещенный тур Шри-Ланка+Мальдивы. И экскурсии интересные и в раю поваляетесь, наслаждаясь шикарными видами и друг другом!
Мексиканский пляж

Мексиканский сенот