Отдых за рубежом

как вам Болгария, есть ли хорошие отели, можно весело провести время или скучновато там

Таня Св
смотря что вы подразумеваете под хорошими отелями и местами для развлечения. Болгария - контрастная страна, там есть отели любого уровня, на любые деньги. Должен сказать. что тепло, море - одно на всех. Еда - вы сами выбираете, так как туры обычно продаются на базе проживания с завтраком. КАк вы себе организуете отдых, таков он и будет. А отели выбирайте по отзывам на сайте бронирования или в тур фирмах, они вам посоветуют правильно. Есть отели для молодежи, для семейных с детьми и т. д.
Beso Kiladze
Лучший ответ
Мне нравится Албна - отдых на любой вкус.
Kazibek Kudaikul
Если вы выбираете из Испании, Греции и Болгарии, то Болгария худший вариант.
Раиль Ханяфиев
Хорошие современные отели есть. Скучно вам будет или весело зависит от того, что вы вкладываете в это понятие. Есть отели с анимацией, где весело с детьми - им там скучать не дают. При поиске отеля обращайте внимание на эти факторы - есть ли анимация, есть ли бары и рестораны на территории отеля и поблизости на курорте.
я считаю по отношению цены и кач-ва сервиса Болгария дорогая страна
весело на Золотых песках! есть бары, кафе, ресторанчики, клубы не по далеку аквапарк
Vitaliy Butyuk
Лучше в Турцию езжайте - море лучше и теплее, природа красивее, веселее.
Elmira Abdibaeva
Был в Болгарии, на Золотых Песках весело и отели приличные есть, щас уже не помню, но вроде Берлин, Москва, там целые улицы с дискотеками и клубами.