АП
Алена П

Любовь в виде цинизма, дружба в виде сарказма, секс ради прикола - ирония ценностей XXI века.Хочу жить в другом веке. А вы?

1391
180
10
Ответы · страница 3
Андрей
Андрей

Прошлый век был как то получше,душевнее что ли...

4
0
АП
Алена П

А мне кажется позапрошлый.. До революции. Дамы.. Кавалер.. Поединки.. Дуэли.. Честь..

1
Андрей
Андрей

Ну это только дворяне,бездельники)))

1
АП
Алена П

А сейчас у нас что все дельники? И двопян нет..? Хуже дворян..передают титул и власть по своим поколениям..

1
Андрей
Андрей

Сейчас мафия правит... У кого больше бабла спорят,твари...

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

давно было ощущение что родилась не в то время...

2
0
АП
Алена П

С рождения.

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

КТО Я, ОТКУДА, ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ? – СЕБЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЛА, КОГДА СЕБЯ ОСОЗНАВАЛА ЧУЖОЙ ВСЕМУ, ЧТО В ЭТОМ МИРЕ ЕСТЬ. ДУША ТЕРЗАЛАСЬ И ТОМИЛАСЬ В НЕПОНИМАНЬИ БЫТИЯ. К ПРИРОДЕ НИЗМЕННЫХ ВИБРАЦИЙ ТАК ПРИСПОСАБЛИВАЛАСЬ Я. КОГДА ЛЮБВИ ОГОНЬ КОСНУЛСЯ, - БОЛЬ НЕСТЕРПИМОЮ БЫЛА… В ПУЧИНЕ САМОИСТЯЗАНЬЯ ИСКАЛА УТЕШЕНЬЯ Я. УНЫНЬЕ ЧАСТЫМ ГОСТЕМ БЫЛО, И БОЛЬ И СЛЕЗЫ, СМЕРТЬ ЗВАЛА… СРЕДИ ЛЮДЕЙ БЫТЬ ОДИНОКОЙ СЕБЕ Я УЧАСТЬ ИЗБРАЛА. Я ГОРЕЧЬ ИСТИНЫ УЗНАЛА, ЧТО НЕТ ЛЮДЕЙ СЧАСТЛИВЫХ ЗДЕСЬ, ВСЕ ПОТОМУ, ЧТО УГНЕТАЮТ: ЛЕНЬ, ПОХОТЬ, ЗЛОБА, ЗАВИСТЬ, ЛЕСТЬ. ПРОСИЛА Я ЗЕМНОГО СЧАСТЬЯ, - ТАК ОБРЕЛА ДЕТЕЙ, СЕМЬЮ. НО СНОВА РАЗОЧАРОВАНЬЕ, - ПОЗНАЛА КАРМУ Я СВОЮ. БОЛЬ…ОЧЕНЬ МНОГО БОЛИ ЛЮДСКИЕ ДУШИ БЕРЕГУТ, И ОТ САМИХ СЕБЯ БЕГУТ В ЗЕРКАЛЬЕ ИСКАЖЕННЫХ ИСТИН. ЗДЕСЬ ИЛЛЮЗОРНОСТЬ БЫТИЯ, ГУСТОЙ ТУМАН, ГДЕ МАЛО СВЕТА… КАК ДОЛГО ЖДАЛА Я С НЕБЕС ПРИЗЫВНО ГРОМКОГО ПРИВЕТА! ТЕПЕРЬ ВСЕ ЧАЩЕ, ВСЕ СИЛЬНЕЙ ИСПЫТЫВАЮ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬ, И ПРИБЛИЖЕНЬЕ СВЕТЛЫХ ДНЕЙ, ДО ЭТОГО ОСТАЛАСЬ МАЛОСТЬ! ПРОТЯГИВАЮ РУКИ К СВЕТУ, А СВЕТ ПРОТЯГИВАЕТ МНЕ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОСТИГАЮ ИСТИН, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЫРОК В ПЕЛЕНЕ. КАК ХОЧЕТСЯ ПЕРЕРОДИТЬСЯ, ИЗ ПЕПЛА ФЕНИКСОМ ВЗЛЕТЕТЬ, И В ЛУЧШЕМ МИРЕ ПРОЯВИТЬСЯ, СВОБОДНО ЖИТЬ, ЛЕТАТЬ И ПЕТЬ! СМОТРИТЕ, ЛЮДИ, НЕБО БЛИЗКО! СМОТРИТЕ, СТАЛО ВНОВЬ СВЕТЛО! КАКОЕ СЧАСТЬЕ ВИДЕТЬ РЯДОМ ВСЕГДА СЧАСТЛИВОЕ ЛИЦО, ЛУЧИТЬСЯ ИЗНУТРИ ЛЮБОВЬЮ, И МУДРОСТЬЮ ВЕЗДЕ СИЯТЬ! НАМ УГОТОВАНО ПРИРОДОЙ СОБОЮ ВСЕ ПРЕОБРАЖАТЬ!

1
BB
Bony Brain

Добавьте в свой список - неприятие реальности)))

0
0
ВЧ
Вячеслав Чистяков

почти попали слово в слово только хотелбы в 7щх

0
1
Во
Воля

жить везде можно и не поддаваться провокациям

0
0
Вячеслав
Вячеслав

Я уже давно в другом живу. В своем, внутреннем.

0
1
МК
Мишка Квакин

Это не ирония. Это нынешние ценности)))) 😄😄😄

0
1
ПМ
Прохор Молчанский

А не опоздала? Пробуй умрёшь в раю расскажешь.

0
1
ББ
Бейбит Баймулдин

времена не выбирают - в них живут иль вымирают

0
0
Галина
Галина

Я и здесь умею..научитесь отличать зерна от...??

0
0
AD
Alex Dark 🇷🇺

вспять не пойдут года надо приспосабливаться

0
0
Са
Самсон

Мало ли чего хочется, да в кармане колется...

0
1
Просто Александр
Просто Александр

Согласен с вами,в этом мире мне не нравится.

0
0
Ирина
Ирина

Странно. А вы предохраняться не пробовали ?

0
1
ИП
Иосиф Пятунин

Времена не выбирают, в них живут и умирают.

0
1
ЕС
Екатерина Старовойтова

Просто Вы свою вторую половину не нашли....

2
0
ЕС
Екатерина Старовойтова

Просто, когда встретите... Не важен будет ни век, ни год))))

1
АП
Алена П

Правильно

1
ПТ
Познавший Тьму

Да, мне тоже больше патриархат по душе))))

0
1
Наталия
Наталия

А я в двух побывала. Везде полная хрень..(

0
0
Сила Ветра
Сила Ветра

А я несбыточные желания не культивирую

0
1
АВ
Андрей Ванеев

видимо именно вам и не повезло в 21 веке

0
1
Павел
Павел

И в нашем веке есть искренние чувства)

0
0
NK
Natalia Kendesh

Тоже. Но надо наводить порядок здесь.

0
1
Оле Ксандра
Оле Ксандра

Не стоит, тогда все было гораздо хуже

0
1
Wi
Willis

Есть люди, которые опоздали родиться

0
1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Хотите как угодно, но придется здесь.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите выбрать видеорегистратор на автомобиль.
скрипит впереди на кочках и когда качаешь рукойза крыло ваз 2101
21099 на газе. стала глохнуть на холостых
Какова зарплата программиста с высшим обазованием. Я хочу стать программистом и должен знать за что я буду вкалывать!
Скутер не заводиться с электростартера! ! Подскажите
как упал рейтинг жиуля был ваз (вроде звучит гордо) , стал таз ( и стал оправдывать свое название) или вы не согласны?
Я живу в 25 км от отдела в деревне, Можнго ли вооруженному сотруднику МВД передвигаться в ночное время на попутках.
попал в аварию не по своей вине девушка въехала в зад мне я другому и по цепочке в пробке постродла 4 машины кто должен
если угонят новую машину 2012 г. в. , какой % выплатят по КАСКО от стоимости машины?
Хотим купить автомобиль встал выбор. Что лучше Хендай Акцент 2008г пробег 30000 или новая Деу Нексия?
какую машину выбрать помогите
Где можно получить wmz в долг сразу на webmoney???
в городе и на дроме. ру много (хромовых, матовых) машин.. оклеены пленкой, сколько она служит? что станет с краской авто?
мой дядя купил адмирал пикап хорошая эта машина?
Посоветуйте машину с бюджетом 20 000$. Желательно чтобы меньше ела бензина и меньше ломалась.