Алена П

Любовь в виде цинизма, дружба в виде сарказма, секс ради прикола - ирония ценностей XXI века.Хочу жить в другом веке. А вы?

Ответы · страница 3
Андрей

Прошлый век был как то получше,душевнее что ли...

Алена П

А мне кажется позапрошлый.. До революции. Дамы.. Кавалер.. Поединки.. Дуэли.. Честь..

Андрей

Ну это только дворяне,бездельники)))

Алена П

А сейчас у нас что все дельники? И двопян нет..? Хуже дворян..передают титул и власть по своим поколениям..

Андрей

Сейчас мафия правит... У кого больше бабла спорят,твари...

Анна Матвеева

давно было ощущение что родилась не в то время...

Алена П

С рождения.

Анна Матвеева

КТО Я, ОТКУДА, ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ? – СЕБЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЛА, КОГДА СЕБЯ ОСОЗНАВАЛА ЧУЖОЙ ВСЕМУ, ЧТО В ЭТОМ МИРЕ ЕСТЬ. ДУША ТЕРЗАЛАСЬ И ТОМИЛАСЬ В НЕПОНИМАНЬИ БЫТИЯ. К ПРИРОДЕ НИЗМЕННЫХ ВИБРАЦИЙ ТАК ПРИСПОСАБЛИВАЛАСЬ Я. КОГДА ЛЮБВИ ОГОНЬ КОСНУЛСЯ, - БОЛЬ НЕСТЕРПИМОЮ БЫЛА… В ПУЧИНЕ САМОИСТЯЗАНЬЯ ИСКАЛА УТЕШЕНЬЯ Я. УНЫНЬЕ ЧАСТЫМ ГОСТЕМ БЫЛО, И БОЛЬ И СЛЕЗЫ, СМЕРТЬ ЗВАЛА… СРЕДИ ЛЮДЕЙ БЫТЬ ОДИНОКОЙ СЕБЕ Я УЧАСТЬ ИЗБРАЛА. Я ГОРЕЧЬ ИСТИНЫ УЗНАЛА, ЧТО НЕТ ЛЮДЕЙ СЧАСТЛИВЫХ ЗДЕСЬ, ВСЕ ПОТОМУ, ЧТО УГНЕТАЮТ: ЛЕНЬ, ПОХОТЬ, ЗЛОБА, ЗАВИСТЬ, ЛЕСТЬ. ПРОСИЛА Я ЗЕМНОГО СЧАСТЬЯ, - ТАК ОБРЕЛА ДЕТЕЙ, СЕМЬЮ. НО СНОВА РАЗОЧАРОВАНЬЕ, - ПОЗНАЛА КАРМУ Я СВОЮ. БОЛЬ…ОЧЕНЬ МНОГО БОЛИ ЛЮДСКИЕ ДУШИ БЕРЕГУТ, И ОТ САМИХ СЕБЯ БЕГУТ В ЗЕРКАЛЬЕ ИСКАЖЕННЫХ ИСТИН. ЗДЕСЬ ИЛЛЮЗОРНОСТЬ БЫТИЯ, ГУСТОЙ ТУМАН, ГДЕ МАЛО СВЕТА… КАК ДОЛГО ЖДАЛА Я С НЕБЕС ПРИЗЫВНО ГРОМКОГО ПРИВЕТА! ТЕПЕРЬ ВСЕ ЧАЩЕ, ВСЕ СИЛЬНЕЙ ИСПЫТЫВАЮ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬ, И ПРИБЛИЖЕНЬЕ СВЕТЛЫХ ДНЕЙ, ДО ЭТОГО ОСТАЛАСЬ МАЛОСТЬ! ПРОТЯГИВАЮ РУКИ К СВЕТУ, А СВЕТ ПРОТЯГИВАЕТ МНЕ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОСТИГАЮ ИСТИН, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЫРОК В ПЕЛЕНЕ. КАК ХОЧЕТСЯ ПЕРЕРОДИТЬСЯ, ИЗ ПЕПЛА ФЕНИКСОМ ВЗЛЕТЕТЬ, И В ЛУЧШЕМ МИРЕ ПРОЯВИТЬСЯ, СВОБОДНО ЖИТЬ, ЛЕТАТЬ И ПЕТЬ! СМОТРИТЕ, ЛЮДИ, НЕБО БЛИЗКО! СМОТРИТЕ, СТАЛО ВНОВЬ СВЕТЛО! КАКОЕ СЧАСТЬЕ ВИДЕТЬ РЯДОМ ВСЕГДА СЧАСТЛИВОЕ ЛИЦО, ЛУЧИТЬСЯ ИЗНУТРИ ЛЮБОВЬЮ, И МУДРОСТЬЮ ВЕЗДЕ СИЯТЬ! НАМ УГОТОВАНО ПРИРОДОЙ СОБОЮ ВСЕ ПРЕОБРАЖАТЬ!

Bony Brain

Добавьте в свой список - неприятие реальности)))

Вячеслав Чистяков

почти попали слово в слово только хотелбы в 7щх

Во
Воля

жить везде можно и не поддаваться провокациям

Вячеслав

Я уже давно в другом живу. В своем, внутреннем.

Мишка Квакин

Это не ирония. Это нынешние ценности)))) 😄😄😄

Прохор Молчанский

А не опоздала? Пробуй умрёшь в раю расскажешь.

Бейбит Баймулдин

времена не выбирают - в них живут иль вымирают

Галина

Я и здесь умею..научитесь отличать зерна от...??

Alex Dark 🇷🇺

вспять не пойдут года надо приспосабливаться

Са
Самсон

Мало ли чего хочется, да в кармане колется...

Просто Александр

Согласен с вами,в этом мире мне не нравится.

Ирина

Странно. А вы предохраняться не пробовали ?

Иосиф Пятунин

Времена не выбирают, в них живут и умирают.

Екатерина Старовойтова

Просто Вы свою вторую половину не нашли....

Екатерина Старовойтова

Просто, когда встретите... Не важен будет ни век, ни год))))

Алена П

Правильно

Познавший Тьму

Да, мне тоже больше патриархат по душе))))

Наталия

А я в двух побывала. Везде полная хрень..(

Сила Ветра

А я несбыточные желания не культивирую

Андрей Ванеев

видимо именно вам и не повезло в 21 веке

Павел

И в нашем веке есть искренние чувства)

Natalia Kendesh

Тоже. Но надо наводить порядок здесь.

Оле Ксандра

Не стоит, тогда все было гораздо хуже

Wi
Willis

Есть люди, которые опоздали родиться

Огненный Муравьед

Хотите как угодно, но придется здесь.