He
Helen

Если женская сила в слабости, в чём же мужская сила?

Ответы
Андрей

Сила по половому признаки не разделяется.
Сила — физическая векторная величина, являющаяся мерой воздействия на данное тело со стороны других тел или полей. Приложение силы обуславливает изменение скорости тела или появление деформаций и механических напряжений.

He
Helen

Значит?

Андрей

Не знаю что это значит, но знаю точно, что найти общий язык можно с любым человеком вне зависимости от его половой принадлежности... при условии искренности намерений

He
Helen

Вопрос о другом. Именно в разделении силы. Даже полушария мозга активны у каждого по разному. Значит различие есть не только по половым признакам

Андрей

Различия созданы теми, кто настроен разделять, а не творить и соединять воедино

Ali Agasiyev

Именно мужчина имеет право принимать все важные решения в своей семье, на том простом основании, что он мужчина, даже если это слесарь-алкоголик, не стремящийся ничего добиться в жизни.

He
Helen

Алкоголиков нам не надо.

Ali Agasiyev

😇💐

Виктор Соловьев

Кто то ляпнул.про слабость женщины. остальные любят повторять и верят .))) Женщина суть Природа КТО СКАЖЕТ ЧТО ПРИРОДА СЛАБА??

Ali ı Ldı Z

мужская сила - это физическая сила,
Есть также материальная сила, мужчина или женщина, чей материал хорош, если он силен.

Mubariz Hesenov

Нет звука из одной руки, без взаимной любви между парой сложно, это как в сказке про журавля, лягушку, мышку, везде тянет

Просто А...

В способности и готовности эту слабость защитить. Но, феминистки решили поменять эту природную закономерность.

6 Кадров

парень предлагает знакомой выпить.... не мне нельзя.... почему ? ... после алкоголя у меня ноги раздвигаются ....

He
Helen

Не смешно.. В младшую группу детсада.

6 Кадров

ну да ну да....

Дизайн Коллаж-Фото

такой вопрос уже был.
слабый пол потому сильнее сильного, в силу слабости сильного пола перед слабым.

Kazbek Tuaev

Говорят,- у настоящего мужчины в голове должно быть серебро, в кармане - золото, а в штанах - железо...

He
Helen

А железо, это кинжал?

He
Helen

Или радости полные штаны?

Kazbek Tuaev

Кинжал бывает не в штанах ( хотя и такое можно представить), а на штанах, и насчёт радостей, не знаю, что Вы имеете ввиду!?..

He
Helen

Тогда Железные штаны

Kazbek Tuaev

Железная "молния"....

He
Helen

Это чревато смертельным исходом))

Ир
Ирина

Сила мужчины в его женщине,когда она с ним рядом,это придает ему силы во всем.

Ергалиев Жомарт

Сильный пол слабее слабого, в силу слабости сильного перед слабым полом..

Максим

смотреть на слезы и утешать без платочка на свои полные слез очи

Pawel Nowak

А ты нечего такая😊, в очках, познакомиться бы, на
учительница

Виктор Краев

Вы наверно не замужем,если вы не знаете в чём мужская сила.....

Di
Diabolus

Наверняка каждая женщина видит в нем его персональную силу

He
Helen

Особенность.

Di
Diabolus

Можно и так сказать

He
Helen

Согласна

Di
Diabolus

😎👍

He
Helen

🌞🌞🌞

Di
Diabolus

🍎

Владимир Савин

...в мужской силе.....,использования женщин в их слабости....🤔

Магира Орлова

Мужское плечо, поддержка в трудной жизненной ситуации

Андрей Север

В посленем замечании женщин в нытье....и алкоголизме....

He
Helen

Андрей Север

Прикольно рассказывает ..

He
Helen

А это так и есть. Он проф

Андрей Север

Молодчинка

He
Helen

Да. Он умный

Lаzy

Вицелеустремленности. Осознавании ответственности.

(***елена ***)

Женская сила это дети,а Сумская сила это его женщина)

᠌ ᠌

В умении оборачивать эту слабость себе на пользу.)))

He
Helen

Доброе утро)) 🤗🌞☕🍫

᠌ ᠌

Доброе утро, моя хорошая.)) 🤗☕🍯

Холодный Дождь

Ну, если следовать тону первой фразы, в нежности.

He
Helen

Интересно. Может ли мужчина быть нежным.

Холодный Дождь

Ну а как же.

He
Helen

Не знаю

Холодный Дождь

Да точно.

Фр
Фред🔥

А кто говорил тебе что женская сила в слабости?

Сергей Богатов

Мужская сила сделать женскую слабость силою.

Al
Alex

Удовлетворять потребности слабых женщин )