Святослав Чарыев

Война и Мир? Дамы и господа, помогите мне, пожалуйста. Напишите все ключевые момент, которые нужно знать каждому, спасибо.

Татьяна

Салон Анны Шерер в начале романа. Отъезд Болконского на войну. Смерть графа Безухова. Женитьба Пьера Безухова на Элен. Ранение Болконского и возвращение домой. Рождение сына Болконского и смерть жены. Знакомство Болконского и Ростовой. Смертельное ранение Болконского. Встреча с Ростовой. Знакомство Болконской и Ростова.