Мария

я одна такая?? Ночью иду в туалет ,руки вытянула бреду в потемках и БАЦ лбом о дверной косяк! Муж смеется - ведь рядом -мобилка с фонариком!! Чему бы грабли не учили ,а сердце верит в чудеса!!🤝😂🤝🤣😂

Ответы
Виктор Шаламов

А граблей то в данном рассказе среди действующих лиц нет. Значит не они учат, а разбитый лоб учит.

Мария

Грабли - это " ОБразное выражение)!!

Виктор Шаламов

Всё равно, разбитый лоб учит, а не грабли, даже в образном представлении.

Ник Ци

...я шёл с чашкой горячего чая и тарелкой с чем-то.. И точно так же головой в дверь 😁😁😁

Мария

значит я не одна -верит в чудеса!!! А то муж хохочет и называет меня дурында!!!

He
Helen

Это чрезмерное рвение хождения по граблям..

Ник Ци

Это ещё чё за набор слов, Елена?

He
Helen

Это мой опыт 😁😁😁

Георгий Клинцов

МОЖНО И НОЧНУЮ ВАЗУ ПОСТАВИТЬ ПОД КРОВАТЬЮ.

Мария

я же инвалид!!!

Георгий Клинцов

ТЕМ ПАЧЕ.

Мария

и нюхать запах мочи до утра??? ФУУУУУУУУУУУУУУУ!!

Георгий Клинцов

КРЫШКА ЕСТЬ.

Александр Шебалин .

У меня проще,всегда фонарик под рукой.

Мария

так у меня тоже - НО !!!!!😂😂😂😂😂😂

Сергей Зимин

Ночью лучше спать , а по туалетам

Мария

ну не все такие как вы терпеливые!😂🤣😂🤣😂

Сергей Зимин

Круто ... но я уже месяц с 22:30 до 5:30 без остановок

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Я ночью вижу как днём

Мария

везет!!

Ан
Анна

не одна, я с тобой 😂

Мария

ХА_ХА!!!👍🤝🤝🤝🌹🌹🌹🌹🌹😂😂😂😂😂

Ан
Анна

объясни мужу, что грабли скучают 😂😂😂

Мария

У меня золотой муж- Обожаю ,вместе уже 20 лет!! С юмором и пониманием! Мы как-то в сауне ( дЕвичник) напились ,у всех был скандал ,а у меня муж приехал - вынес на руках ,а утром стоит КЕФИР на тумбочке - дети в школе ,в доме порядок и записка - не скажу ,что написал ,НО мне так было приятно от его слов!🤝

Ан
Анна

классно! такого беречь надо 🤫

Мария

Мы и оберегаем друг друга - оба с дет дома!!! 🤝 Знаем как это быть сиротами! Муж умница- свой бизнес- не большой ,но не бедствуем ! Все - ОК !! Главное что-бы все были здоровы !!

Ан
Анна

от души, желаю вам счастья и подольше 🌹🌹🌹

Мария

и Вам всего самого - самого Доброго и хорошего!!! Берегите себя и всех кто дорог вам и кого любите! Удачи !!

Марьяна Иванникова

бывает

Изо_Льда)

Было)))

Мария

Ура значит я не одна🤝🤝🤝😂🤝😂🤣🌹 - верит в чудеса!!!

Изо_Льда)

У меня дверь открытая была))) 🖼

Изо_Льда)

Это было лбом вот сюда)))

Мария

у нас большой частный дом - двери всегда настежь- лето Крым!! мне пришло много ответов - мы с вами не одиноки!! Скажу мужу- а то смеется и называет меня дурында!!🤝😂😂😂😂🌹

Изо_Льда)

У меня тоже дом)))

Мария

😍

Изо_Льда)

😘😆