Владислава Мека
Владислава Мека

Вопрос давно меня беспокоил, но на периферии. Кто, что хочет узнать о сексе или о голом теле? Я реально устала от махровых вопросов и картинок в стиле - есть тело с цензурой. Хочу просто любителям помочь и ответить на наболевшие вопросы, да и ищу волонтеров, готовы?

9
2
0
Ответы
Сергій
Сергій

Не понял, а волонтеры каким боком тут?)))

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне одетое в белье тело нравится😊

0
0
Другие вопросы
А почему вы работу не работаете, а здесЯ сидите? Уж точно больше половины из вас на работе...)))))))
Что-то после бессонной ночи голова не варит. Будем с миру по нитке.. . Вопрос такой: По какой такой причине
почему подруга лезит в мою жизнь?
здравствуйте, первый раз в интернете, можно познакмиться с девушкой для серьезных отношений?
Кто занимался (занимается) с детьми по книгам Олеси Жуковой? Поделитесь вашим мнением.
Почему так мало нормальных непьющих, симпотичных, не больных мужчин в россии? Деградируют лопухи? Не с кем познакомиться!
о банковских карточках?
Как азывается телеспектакль с Леоновым где он играет профессора и у него 7 дочерей
Девушки появляются каждую осень
Что это за музыка? ? Она из король лев первой части по-моему...
Какие современные актёры вам нравятся?)
Так ну ладно, к зиме готовы? Валеночки прикупили? СКОРО - ЗИМА (((
дискриминация-эт отсутствие закона разрешающего мужчинам быть по понедельникам в зю-зю пьяными ???)))))
Некоторое время имею серьезные отношения с девушкой, но имел место такой факт, она вылила мою Зубровку, как поступить?
Какие стихи подскажете для оссенего бала? стихи только про осень