Ленка Швалёва

почему подруга лезит в мою жизнь?

Когда идём гулять начинает типо: а у вас Ромой было? ты с ним спать будешь? разговаривали о сексе?
причём у неё всё ассоциируется с сексом. ( меня уже это бесит)
что делать?

Ирина Лазарева

Спрашивать её о том же... и отбить желание НАПРОЧЬ_))

Юлия Воробьева

ее по ходу не трахает ни кто, закажи ей проститута, успокоится))

Сергей Черкасов

а ты доканай с теми же вопросами)

Юрий Слободской

зеркально) ) спрашивай её же словами. не давай ей рта раскрыть.

Эрадж Иванов

есть такие девушки. которые не могут без сплетен.. . вот и думайте как общаться с такой вот "подругой"

Лаврентий Лубягин

В такой ситуации Вам нужно просто взять и поговорить с подругой о том, что Ваша личная жизнь с мужчиной не предмет для обсуждения и Вы не нуждаетесь в комментариях и советах. Да, она может обидеться, но это ее право. Не стоит всем, тем более подругам, рассказывать подробности своей личной жизни. практика показывает, что чем больше знает подруга, тем больнее бывает от того, что некоторые стороны Вашей жизни потом становятся известны многим. Не надо стесняться ограждать свое пространство от посторонних.

Ваня Бахмутов

Сама допустила

Алексей Суровец

Все имеют право на личную жизнь, в том числе и ваши друзья. В Притчах 25:17 мудро говорится: «Пусть твоя нога не часто бывает в доме ближнего, чтобы он не пресытился тобой и не возненавидел тебя» . Поэтому в том, как часто ходить к друзьям, и сколько времени у них проводить, нужно проявлять благоразумие. Не следует считать друга своей собственностью: это может привести к ревности. Будьте осмотрительны, выражая личные предпочтения и свое мнение по разным вопросам. Благодаря этому дружба будет источником поддержки и радости.

Алексей Жидков

Скрытая лесби)) ) Хочет тебя, а ты и не догадываешься))))