Ан
Анастасия

Что-то после бессонной ночи голова не варит. Будем с миру по нитке.. . Вопрос такой: По какой такой причине

активный сексуальный влюблённый в женщину до помрачения мужчина, у которого на неё встаёт только от одного прикосновения, вдруг не воспользовался моментом уединения и не завладел желаемым объектом? В отношениях всё нормально, сегодня с каким-то особым трепетом назвал "Любимая". Не изменяет, ничем не болен, знаю точно. Что не так? Кстати, до момента уединения, который мог продолжаться сколько угодно, близости не было четыре дня.

Семен Бычков

Можно обратиться к астрологическому гороскопу....

Настюшка Карпова

Ну... та что угодно мож быть... перенервничал человек)) ) если его аж трясет от тебя) ) бывает и такое) )
или по гороскопу нельзя было...))

Наталия Галкина

Дык, от неё перегаром несло за версту! :))))))))))))))))))))))

Его Сиятельство Граф Аверкин

Эмоциональный сбой мог отразиться и на этом.

Зоя Волкова

Постеснялся, бедолага. Неужто даме в лом было вктивность проявить?

Саша

плохо просила