Борис Сорокин

Если каждый день мучает с утра, после бессонной ночи, вопрос. Зачем нужен во вселенной, маленький, никчемный, я?

Светлана

Вы нужны не во вселенной и не вселенной. Вы нужны сами себе. Радуйтесь жизни.

Св
Светлана

У Создателя свои планы. Значит-кому-то нужен.

Sa
Sashka

ты можешь сам строгать свою судьбу а гигантская вселенная нет, ты уже круче ее)

Эльмира Асаналиева

Раз кто-то или что-то появляется в мире, значит, это Создателю, Источнику, Творцу необходимо.. . Чем больше будет нас, разных, тем подробнее познает Бог мир, созданный им самим.. . Если бы Вы были не нужны, Вас бы не было - вот и весь ответ.. . А если нужны, то придётся оправдывать доверие сил, которые привели Вас в этот мир:) ) За каждым из нас стоят наши силы, и они ждут выполнения программы, миссии, задачи наших душ...

Ев
Евгений

Чтобы любить и быть любимым. Радоваться жизни, или ненавидеть. Опаздывать, грешить, Быть счастливым.

Мария Дзиндзюра

это самый сложный вопрос

Алексей Шульгин

"Ловко пущен механизм, идет за строем строй
В одиночку ты никто, зато в толпе - герой
У тебя свои цвета, ты знаешь грозный клич
Нерушима та стена, в которой ты кирпич! "

Sereha Antipin

Ответ на этот вопрос можно получить у того кто все создал, Бога Иеговы (имя Бога) . В Библии он отвечает нам такой вопрос как у тебя.

Виктор Латанов

У каждого в этом мире свой путь.

Нина Серебренникова

В такой жизни смысла нет.