Екатерина Асеева

Кто занимался (занимается) с детьми по книгам Олеси Жуковой? Поделитесь вашим мнением.

Ек
Екатерина

моя по ее грамматике в 4 года читала уже, нестандартный подход - буквы изучаются не в алфавитном порядке, а в какой последовательности они возникают в жизни ребенка. Только писать либо не учите, либо учите письменными буквами - печатными если научится писать, в школе придется переучиваться

Eugenia Sokolova

Мы занимаемся по жукову. Пока вреде бы ничего