Алексей Овчаров

Родители хотели что бы из сына вышел толк, он вышел, что осталось????🖼

Ответы
Лиз

Слежу со жгучим интересом
За многолетним давним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
А я сочувствую обоим.

Алексей Овчаров

Я пригвожден к трактирной стойке.
Я пьян давно. Мне всё — равно.
Вон счастие мое — на тройке
В сребристый дым унесено…
Летит на тройке, потонуло
В снегу времен, в дали веков…
И только душу захлестнуло
Сребристой мглой из-под подков…
В глухую темень искры мечет,
От искр всю ночь, всю ночь светло…
Бубенчик под дугой лепечет
О том, что счастие прошло…
И только сбруя золотая
Всю ночь видна… Всю ночь слышна…
А ты, душа… душа глухая…
Пьяным пьяна… пьяным пьяна…

Лиз

В душе осталась кучка пепла...
И плоть изношена дотла.
Но обстоят великолепно,
Мои плачевные дела.

Алексей Овчаров

https://vk.com/video5159516_161591646

Лиз

Нда ...

Алексей Овчаров

https://vk.com/video1795277_170964756

Анна

а остались родители..какие сами, такой и сын))дети все копируют и повторяют))

Алексей Овчаров

надеюсю нето...

Владимир Павлов

Да хрен яво знаит.....даже прикурить не может...)))

Катерина Борисова

Все родители хотят того чего сами не достигли

Galina Shirokova

Необычный человек! Неординарный!

Яков Костицын

у нас с пятого все Высоцково все позабыли ,Цоя встретили , а щас чет не кого встречать .....

Алексей Овчаров

я тож сдулся.....Есть речи — значенье Темно иль ничтожно, Но им без волненья Внимать невозможно. Как полны их звуки Безумством желанья! В них слезы разлуки, В них трепет свиданья. Не встретит ответа Средь шума мирского Из пламя и света Рожденное слово; Но в храме, средь боя И где я ни буду, Услышав, его я Узнаю повсюду. Не кончив молитвы, На звук тот отвечу, И брошусь из битвы Ему я навстречу...... почти год потратил на музыку...

Яков Костицын

эту

Яков Костицын

мне понравилось ...!!!

Владимир Демидовский

Осталась одна сигарета во рту...

Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.

Таяна

Глаза и брови как у мужа моего...

Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.🖼

Ва
Василиса

Толк вышел. Бестолочь осталась.

Алексей Овчаров

логично

Александра.. Можно Саша)

Мой сын - прекрасный человек!))

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-65211278_456241065

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-63758929_171106895

Ольга........

Самокритично....бестолочь....🙂

Джами Асад

Да, всегда так и получается...

Алексей Овчаров

https://vk.com/video220817536_456240239

Нина

Что сотворили,то и осталось.

Алексей Овчаров

не права...

Нина

Гены!!!!....Этим всё сказано!

Алексей Овчаров

🖼а так????????????????????????

Нина

И так бывает! Но гены в приоритете.

Нина

👎🙂

~L
~Eva Lansca~

Остался парень без толка. 😱

Алексей Овчаров

Не завидуй тому, кто силен и богат,
за рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вдоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Остался Алексей без толка).

Алексей Овчаров

если толстого мыша Взять.бережно держа, Напихать в него иголок - Вы получите ежа...

@tamara @

СЫн. А толку то от него....😁

@tamara @

НЕ работает ссылочка.

Алексей Овчаров

значит не судьба...

@tamara @

получается так.

Алексей Овчаров

у всех открывается...

@tamara @

Рот. От позевоты....😁

Эля..

Осталось бестолочь!!!))🤚😊

Ольга

Опора и надежда родителям)

Lk. Omsk-Stroi

Бестолковость осталась.

Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы... орфография спецом...

Lk. Omsk-Stroi

👍

Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!

Lk. Omsk-Stroi

👍

Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.🖼

Володя

Бестолковое осталось?😂

Алексей Овчаров

Знайте, детки, земляника — Это дикая клубника. Плодоносит она рано, На лесных растёт полянах, Маленькая как горошек, Можно сказать крошечная. Как сородычка полезна, Людям тем и интересна

Александра Шампанова

Всякое разное осталось.

Алексей Овчаров

Я стою на прибрежье, в пожаре прибоя, И волна, проблистав белизной в вышине, Точно конь, распаленный от бега и боя, В напряженье предсмертном домчалась ко мне. И за нею другие, как белые кони, Разметав свои гривы, несутся, бегут, Замирают от ужаса дикой погони, И себя торопливостью жадною жгут. Опрокинулись, вспыхнули, вправо и влево,- И, пред смертью вздохнув и блеснувши полней, На песке умирают в дрожании гнева Языки обессиленных белых огней.

Galina Shirokova

Классно!

Galina Shirokova

Супер. 👍🌹

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-69938598_456239092

Rima Kravcenko

запретный плод сладок

Rima Kravcenko

спасибо

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-191320191_456239356

Rima Kravcenko

закидаете и не успею посмотреть.а это обязательно?

Rima Kravcenko

спасибо

Андрей Анатольевич

шутка аркадия райкина

Eduard

Бестолковый остался))

Нереальная Женчина

Бестолоч осталась😅

Нереальная Женчина

Видно Галя с Чернобыля)

Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.🖼

Нереальная Женчина

Это я уже итала

Алексей Овчаров

https://vk.com/video16697066_163116263

Нереальная Женчина

Позже забью

Nn

Бестолочь осталась))