Станислава Левицкая

Ваше отношение к тому,что мальчики поступают в кадетские и суворовские училища, по своему желанию,а не потому что их туда отправляют родители??

Ответы
Гена Лозовой

я спрашивал у них-они тут рядом учатся-они сказали что их обманули-что это показуха и карьера -украденое детство-не совсем патриотизм-карьеризм и другая любовь к ролине-просто как к территориии-а какой там сотав национальный? священники крестят по принуждению-по приказу командиров-это вообще моральное насилие-я сам служил 2 года срочником

Галина Чаплинская Против Войны

Мой одноклассник сам пошел в училище. Он сказал -не хочу, чтобы мама от себя копейки отрывала, мне посылая на учебу. А их у мамы было четверо. Дослужился до полковника, ушел на пенсию, сейчас замдиректора в Подмосковье.

Сергей Маркарянц

Нормальное явление, мальчик хочет связать свою судьбу с армией.... если это решение было ошибочным, есть время передумать ( в течении обучения), ни какой трагедии....

Валерий Иванчик

это нормально. их приучат к дисциплине и ответственности, а эти качества в большом дифиците у современной молодёжи

Юляша

Только положительное))у меня сын мечтает о военной карьере. Надеюсь, что мы туда попадём

Vladimir Afanasiev

Я окончил Суворовское. По собственному желанию. Но военная судьба не улыбнулась мне.

Никита Козлов 78Rus

Это их решение, можно только порадоваться за них, что САМИ могут принимать решение.

Ѻлегъ

сударыня, так это же хорошо. это значит, что юноша понял своё предназначение

Станислава Левицкая

Я тоже так считаю..

Ѻлегъ

🙂🌹

Вячеслав Анисимов

Конечно родичи.Меня тоже хотели в суворовское по блату.Еле отвертеться.

Бабка Ёжка

помилуйте, причём здесь наше отношение к чужим желаниям и поступкам?

Жорик В Тумане

Положительное, так и должно быть. Судьбы детей ломают их родители.

Slawa Zil

Правильно делают! Ведь кто-то должен стоять на защите отечества!

Роман Незнамов

Верные сыны отечества...да и материальная сторона играет роль...

Владимир Асиновский

Пусть поступают и учатся Армия никогда не воспитывала дураков

Наталья Савич

Я думаю родители отправляют, хорошее бесплатное образование

Алексей Генералов

Правильно делают. Лучше службы, чем служить Родине, не найти.

Бродяга

из них выйдут настоящие ОФИЦЕРЫ в которых нуждается РОДИНА

Tr
Traveler

Это нормально.Не на курсы кройки и шитья им записываться?

Тихий Ужас

"Прибитые игрушки " ... так из потом называют в училищах ...

Станислава Левицкая

Это зависть..потому что они умнее намного.

Тихий Ужас

Практика этого не подтверждает ... Слышал как залупастым нахимовцам рвали тельняшки ...Правильно делали !

Станислава Левицкая

Не зря Вы себя назвали-Тихий ужас.Так оно и есть!

Тихий Ужас

Эт давно замечено ...

Евгений Брунеткин

был бы рад если бы мой туда поступил... это их выбор...

Алевтина

Это нормально, Родинунадо защищать вовсе времена

Алексей Шутов

А,что в этом плохого?Если им это просто нравится?

Сергій

Армия это труд, и служить должны профессионалы.

Игорь Погребняк

Вот такие и становятся элитой ВС!!!)))...☝️🙂😉

Михаил Сборщик

Ну это хорошо что они сами выбирают свой путь