Светлана

Сколько мужчине нужно дать время вернуться в семью, если мы общаемся, но живем в разных местах?

Ел
Елена

6 месяцев

НЕ
Наталия Ершова

Сколько сами захотите.

Александр Кондаков

у каждого разное сердце, именно скажет, что готовало отпустить или что все еще ждет. Кому то достаточно 6 мес. , кому то недели. Неважно через сколько он вернется, важно то, будет ли у тебя желание его вернуть.

Ев
Евгений

Если любовь есть, можешь ждать его вечно