Denis Narovenko

возможно ли забыть? и сколько на это нужно время?

люблю бывшего второй год, в свое время расстались, я нашла другого, ничего не получилось, я все время думала о бывшем, как я узнала от друзей, он интересовался мной, я решила с ним поговорить, сказала, что он мне нужен, в свою очередь он ответил, что боится моего предательства, не верит мне. Сейчас мы с ним общаемся как знакомые, он иногда вспоминает прошлое, иногда на мозг капает, а когда он молчит так хочется ему написать, тянет!

Mihail Vologin

Чем старше человек, тем меньше времени уходит на восстановление от несчастной любви. Любовь-это болезнь, учёные это доказали, так вы сами решите -болеть будете дальше или выздоравливать. Всё в ваших руках. Я бы не стала возвращаться к старому, ведь новое всегда интересней и появится надежда услышать марш Мендельсона. А что со старым будет-вы всё заранее знаете, не расстались бы, если было бы всё хорошо.

Оля Смольянинова

Волшебный ключ: точно знать чего хотите...

Елена Нестерова

Если хотите забыть, то надо оборвать все связи.

Ок
Оксана

только в редких случаях возврат к старому - правельный шаг. не заморачивайтесь, а ищите, встречайтесь, расставайтесь.