Баxa

Познакомилась с парнем в интернете. Понравились друг другу. Мы живем в разных странах. Долгое время не общались. Но с зимы..

но с зимы снова стали. . а буквально месяца 2 назад он меня удалил из друзей ничего не объясняя. Говорил, что я ему дорога, а потом просто удалил. Каждый день я захожу к нему на страницу. Что мне делать, я его не могу забыть. Как забыть этого человека Или написать ему. . что подскажете..?

Анна Малютина

если хочешь пиши на почту расскажу свой опыт знакомства в сети

Ольга Корнеева

просто он понял всю безперспективность отношений...

Андрей Холодов

забей! у вас не может быть отношений, по той простой причине, что его член короче чем расстояние между вами.