Roman K

большинство, почему-то, любят купаться на море... А мне, почему-то больше нравятся речки, а вот озёра совсем не нравятся. А вам?

Ответы
Галина

У воды выросла ,плавать не научилась ,но любили теплые карьеры ,где к вечеру вода достигала 36 градусов тепла . на лето мама про баню забывала ,наши знаменитые карьеры ,что подпитывали гидроэлектростанцию ,а кругом природа раскинула свою красоту ,и Швейцария в подметки не годится ,а рыбы было сколько .говорят, еще народ не забыл про них .каждое воскресение не протолкнёшься, хочется съездить посмотреть. два карьера разделяет полуостров в одном+ 32,+36 градусов в другом +6 .

Lady Winter 🇷🇺

Море у меня в приоритете. Люблю голубую прозрачную воду и каменистое дно.
Но одно из лучших момх купаний было на Ладоге в 2005.. вода была как парное молоко!

Roman K

ммм )))

Алексей Старшинов

В застойной водичке всякие рачки-жучки водятся... Залазит это чудо в трусы и жах за самое дорогое мужику место... Я ПОПАДАЛ, ВЫЛЕТЕЛ ИЗ ВОДЫ ВО ВЕСЬ РОСТ!

Roman K

меня за ногу один раз сильно цапнул ) тоже вылетел ))

Ольга

Один раз искупалась в речке, вода была ледяная, но бодрость духа, запомнилось навсегда!) Сама живу на побережье Чёрного моря и очень люблю его летом!))

La Testa

Та же фигня, мне лучше природа чем готель, деревня с речкой, даже выйти за город с палатками больше приносит удовольствия, чем 10 дней на море

🔱N
🔱Ninel'🔱

Это потому что в реке живая вода ,она наполняет энергией,она всегда движеться ,а в озерах стоячая вода ,почти мертвая в озере тяжелее плыть

Романа

А я в последнее время предпочитаю бассейн. Чтоб плыть, погрузившись в воду, на максимальной скорости, не опасаясь врезаться во что-нибудь.

Roman K

ну вообще правильно ) Я когда в реке плаваю постоянно во что-то врезаюсь )

Галина Королькова

Разве море с речкой сравнить Оздоровление в соленой воде купаться В речке только плавание Мне тоже речки нравятся Но море лучше

Владимир Кириллов

Смотря, какое озеро, и какая река. В нашей Вятке даже плотва - большая редкость))) А купаться в ней могут только фанаты.

Комета

мне точно не нравится пруд. Река нравится. В озере я никогда не плавала. А хотела бы). И в море тоже не плавала

Roman K

🙂 Река сама лучшая )

Комета

Понятно)

Armen Avanesov

А мне везде нравится, и море и озера и море,у всего своя прелесть,главное чтобы вода чистая

Майя Петрова

Мне- речки с чистой и теплой водой, озёра такие ж, море тоже подойдёт, да и океан- неплохо.

Галина Завадич

В речке купаться холоднее,вода чаще проточная,а в пруду и озере красота,вода прогрета

Ва
Валентина

На речке хорошо отдыхать. Захотела море на водохранилище и волны не хуже любого моря)

Roman K

У вас есть водохранилище?

Ва
Валентина

Есть....Ириклинское водохранилище.

Леонид Музафаров

А мне и то и другое и третье в смысле природных объектов. Есть немало красивых озер.

Ольга Сема

на море не была, ничего сказать про него не могу, но река нравится больше, чем озеро

Roman K

здравствуйте, суровая леди

Ольга Сема

а почему суровая?

Roman K

Челябинск, знаете ли ) очень знаменитый город

Ольга Сема

а кроме этой дурости из нашей раши,чем Челябинск знаменит?

Roman K

Металлургия и наукоёмкие отрасли производства у вас. Я там по научным делам бывал.

Ольга Сема

ооо...интересно. а где именно?

Ум
Умка

Речки прохладные и с течение, а я тот еще плавец. Люблю море, особенно Средиземное

Ольга Николаевна

После случая, когда увидела гадюку возле реки, плаваю только в аквапарке 😆

Фарзана Байгильдина

На море не была, не могу сказать люблю или нет. так люблю на речке, и на озере

Анни Странница

Я очень люблю озёра. Этим летом 5 озёр, где удалось искупаться. Очень круто!

Джами Асад

И мне! Я обожаю речки! Прохладная и прозрачная горная речка!!! Благодать!!!

Roman K

да да!!!

Джами Асад

В этом году так и не успела окунуться в бодрящую воду...жаль, лету конец!

Вера Гудкова

Мне нравятся любые чистые открытые водоёмы!Вода чтобы немного обжигала!

Надежда Из Сибири.

А у нас и пляжа нет и вода очень холодная

Евгений Лурье

я в детстве в речке однажды чуть не утонул и с тех пор предпочитаю море

Надежда Гончарова

Не люблю море,свё приторное,мне мил наш Дон-батюшка,в любое время года

Любовь

Море нравиться. Но поблизости только речка. Так что речка тоже хорошо