Roman K

большинство, почему-то, любят купаться на море... А мне, почему-то больше нравятся речки, а вот озёра совсем не нравятся. А вам?

Ответы · страница 2
A. S.

Lijbi bila voda gde mojno lijat i chuvstvovat zapax vodi vozduxa chistogo rechki bolee xalodnenkie poetomu predpochitayut more

Victoria Center

Море озеро водоемы. Реки это хорошо, но течение пугает и коловороты

Roman K

девушки в реках намного сексуальнее )

Victoria Center

А если так

Roman K

Ага )

Уральская Рябинушка

🖼Мне тоже больше нравится река-вода чистая и прохладная.

Зингершухер Цыля

на речке лучше, чем в речке. Не удивительно что вы умнее всех в мире

Серафимка

я люблю озера, но чистые. Реки тоже люблю, а на море ни разу не была.

Лидия Синицына

У нас в речках вода горная, холодная. А в озере самое то, что надо.

Владимир Шибнев

А мне нравится всё: и море, и река, и озеро. В море, конечно, лучше.

Виктор Маркин

мне тоже волга нравится. а море и речки у нас очень холодные. 🙂

Sandra

мне бы сейчас и ванна подошла хочу плавать а не парится в бане

Roman K

🙂

Sandra

😌

Апрель

Мне лишь бы вода и более менее приличный берег и пологий вход

Александр Артемьев

мне вообще нигде уже не охота купаться.ни на море не на речке.

Виталий Щетинин

водоёмы с пресной водой)) речки озёра, а вот море не нравится)

Женщина Любимая🐠🐒

Не люблю купаться, но лучше конечно на море ну или в бассейне

Ма
Марина

Мне тоже нравятся, но боюсь ила и змей. А озёра - это красиво!

Та
Татьяна

БЫЛА НА ОЗЕРЕ НА УРАЛЕ. ЗДОРОВО. ТОЛЬКО ВОДА ХОЛОДНАЯ. В КАРЕЛИИ ТОЖЕ ОЗЕРА ХОРОШИЕ. И ТОЖЕ ХОЛОДНО.

Ма
Марина

Полюбоваться, восхититься. а купаться лучше в тёплом море.

Сергей Павлович

Финский залив тёплый!)

Та
Татьяна

ВОТ!👍🤝 СОГЛАСНА!

Ма
Марина

Помою ноги, чтобы убедиться.

Надежда Зюзина

Мне нравится, где чистая глубокая вода, остальное не важно

Niemand Против Войны

Это смотря какое озеро. 🖼

Наташенька

Море вне конкуренции...хотя я и в речках и в озёрах плаваю))

~L
~Eva Lansca~

А я не умею плавать , так что мне всё равно все эти водоёмы.

N P

люблю и речки, и озера и море, вот только на океане не была

Сергей Сергей Журавов

с 11 лет не купаюсь нигде.. увидел. как коровы там мочатся..

Жорик В Тумане

Да река будет получше, в ней массовой уринотерапии нет. )

Алёнушка_Обыкновенная

мне озеро лучше всего, быстро нагревается и нет течения

🇷🇺 Анжелика*

А мне лишь бы вода была чистая)) Хотя предпочитаю море)

Пётр Белецкий

В принципе,мне такой вариант тоже больше подходит.

Та
Татьяна

Родилась на Волге, росла на Иртыше, а тянет на море

Roman K

🙂 Привет )

Та
Татьяна

Привет