!Татьяна

А что вы в школе собирали? Помните, "Я ваш сын или макулатуру пришел собирать?"))))

Ответы
Андрей Григорьев

Да и макулатуру, и металлолом. У меня мама в редакции районной газеты работала, а батя в Сельхозтехнике кузнецом. Угадайте, кто лидировал в соревновании отрядов)))

Николай (77Rus)

макулатуру собирали
а еще макулатуру собирали и относили на приём вторсырья, там давали талончики купить редкие книжки

Тамара Лемберг

Папа приносил из Политеха 18-20 кг макулатуры, до 5-го класса помогал доносить до школы.

Игорь Ерошенко

Металлолом , а потом на переменах по куче железа лазили и что то там искали ...

Александр

Конечно помню, как моей маме сообщили, что её сын курил в маккулатуре...

Андрей Толичев

Я старый - собирал и макулатуру, и металлолом.

Эльмира Фассахова

😀😁😂нюююю...как дураки в школу тащили....😁

Валерий

собирал)...и макулатуру и металлолом))

Сергей Зимин

Мы на макулатуру Книги получали

Шепот

Макулатуру, металлолом, шишки)))

!Татьяна

Какие шишки, для чего?)))

Шепот

Природный материал, для поделок по труду)))

Майя Петрова

Макулатуру и металлолом

Людмила Канивец

Металлолом, макулатуру.

Я Счастливая

Макулатуру и собирали.

Галина Дьячина

и металлолом собирали

Владимир Шибнев

Макулатуру. Металлом

Ольга Сухарева

и ее и металлолом.

Николай Богомазов

Металлолом

Юр ..Спб

ничего