Светик Дергачева

Почему люди считают, что другого человека изменить проще, чем самого себя?

Ответы
Магнолия Анатольевна

Никого не изменить, какое воспитание имеется, так и будешь жить с этим. Кому-то в кайф, а кому-то не очень.

Уральская Рябинушка

Изменить невозможно никого, и даже себя. А можно контролировать своё поведение, эмоции, действия

Наталья Борисова

Так ведь чужие недостатки сразу в глаза бросаются. А свои изюминки надо холить и лелеять.

Валентина Мезрина

Считать можно все что угодно по своей глупости, но ведь еще ни у кого это не получилось!

Николай Дубинин

...людям много чего кажется. Потом, многие из нас, судят о себе по намерениям. А они считайте все благие (они же наши намерения). Остальное по классике

Lady Winter 🇷🇺

Не ну правильно.. сказал как надо и тот раз, и изменился. Конечно это просто!

Константин

потому что мнение других порой ощутимее нежели свое но привычное..в себе..

Константин

Сам всегда этим вопросам задавался, глядя на психологов и диетологов.

..

Потому что в чужом глазу и соринку видно, а в своем бревна не заметишь.

Lаzy

Невозможно... Ни то, ни другое. Можно лишь слегка подкоиректировать.

Sebastian Pereira

Так сам то он себе кажется сложившимся и сложным , а другие простые

Владимир Ревазов

Нам в людях не нравится то. что есть в нас самих. Наверно поэтому.

Юрий Юрченко

До самого себя еще добраться надо, а другой он ведь рядом.

Valentin Garmanov

кто не умеет изменится-учит других как надо изенится!

Руслан А.

А зачем вообще менять кого либо!?) Вот себя пожалуйста

Ва
Валерий

ну друг на друга влияют.к пакастям быстрее привыкают

Виталий...

Потому-что на их взгляд, они всё делают правильно!))

Николай Бочкарёв

Потому что про другого человека меньше известно.

Виктор Маркелов

Всегда считают, что сами лучше, а другие хуже...

Владимир Гордейчик

.. и чё менять ? .. люблю такой .. какая есть . 😁

Татьяна Черненкова

Это заблуждение, проще начать менять себя))

Александр Савельев Ua

потому что себя любимого менять не нужно)

Владимир Шибнев

Ну, это только глупые или неопытные.

Юлия Пак

Себе же мы абсолютно подходим...😉😆

Владимир Савин

...знают,что самих не....изменить...😀

Ел
Елена

Самого себя никто менять не хочет.